Сергея Андреева припугнули судьбой Евгения Урлашова

В марте 2012 года Сергей Андреев выиграл выборы мэра Тольятти. Его соратник по «Гражданской платформе» Евгений Урлашов (на фото) тогда же стал мэром Ярославля. А уже в июле 2013 года Урлашова посадили по подозрению во взятке. Он до сих пор находится в СИЗО, ждет суда. Теперь, пишет «Самарское обозрение», судьбу Урлашова предсказывают и Андрееву.


Все началось с очень жестокой первоапрельской шутки Михаила Маряхина, тольяттинского депутата Самарской губдумы от «Справедливой России». В своем твиттере Маряхин написал: городская дума готовит решение о недоверии мэру.

Когда 1 апреля кончилось, Маряхин признал, что пошутил. Однако затем, уже без всяких шуток, заявил: недоверие Андрееву действительно могут выразить. А затем, вполне вероятно, Андреева «может даже постигнуть та же участь, что и главу Ярославля».

Как полагает депутат, мэру могут припомнить такие грехи, как неверные управленческие шаги, хаотичный подбор команды и скандалы, связанные с распоряжением муниципальной землей.
Поделиться:

4 комментария

Crowley
мэру могут припомнить такие грехи,
тту!
number5
Да хто ж ему даст… Все же понимают, что мэр у нас настолько несиловая фигура, что даже за взятку ничего не изменит. )
sambol
По Урлашову всё стройненько выглядит, там не скажешь, что кровавая гэбня преследует прогрессивного мэра. Есть записи телефонных разговоров, где он вымогает деньги, есть чемодан с полулямом дома. Если Андреев имеет такие же зацепки, то ему не позавидуешь.
bot-a-nik
Это который пропиарился на гибели ребят из «Локомотива»? Слава богу хоть иногда есть высшая справедливость и на земле.