Что вы думаете о тольяттинской полиции?

Россия отметила очередной День работника органов внутренних дел. Под таковыми работниками в первую очередь подразумеваются полицейские. О современной российской полиции имеется целый спектр мнений. Кто-то отмечает, что по сравнению с 1990-ми полиция прекрасна. Кто-то бездумно повторяет странную фразу о том, что «при виде полицейского переходит на другую сторону улицы». А что думаете вы?

Что вы думаете о тольяттинской полиции?

Поделиться:

10 комментариев

Krasav4ik
А и сказать-то нечего… Сравнивать с 90-ми не хочется. Времена были не те. А сейчас полицейских разве что на охране мероприятий видишь. И то не понять, полиция ли это или Росгвардия
ionovtlt
Опрос точно анонимный?)
xObuhov
karl_mai
так и думается, что рядом на заборе подпишут)
не справлялся на старой работе, не справлюсь и на новой)))
Pri3rak
"Ваши проблемы — это моя ;) работа" — какая хитрая двусмысленная фраза )))
BUM
От «палочной» системы так и не избавились.
number5
Давно с ними не сталкивался. Если только ГИБДД, но те особняком свой день празднуют.
Object-17
К счастью, за всю свою жизнь не пришлось с ними сталкиваться. Не потому что я считаю их плохими, а потому что это означает, что никаких событий, требующих вмешательства полиции в моей жизни не было и это прекрасно. А в целом, армия и полиция отражают состояние самого общества. Они же не из параллельного мира появляются в полиции — так же приходят из народа — у кого-то сосед полицейский, родственник. Каково общество такая и полиция.
DobrihDelMaster
обращался не часто, но всегда успешно.
проблем с не имел.
за 7 лет 3 или 4 раза останавливали за превышения — всегда законно, платил штраф.
Dmitriy
Воздержался. Коррумпированный орган по определению не может справляться «неплохо» (вспомним Кущевку, Кондопогу и другие подобные случаи). А другие два варианта вообще нереальны.