Николя Мор: численность работников АВТОВАЗа "сбалансировали"

Широкий резонанс вызвала информация о том, что на АВТОВАЗе растет и ширится количество работников, работающих по 12 часов в день без выходных. Причем это происходит на фоне продолжающихся «скрытых сокращений»: людей так или иначе выдавливают, к примеру, в «Индустриальный парк» или обещают золотые горы в сторонних организациях вроде Сбербанка. На этом фоне Николя Мор заявил: теперь он вполне доволен штатом.


— На сегодняшний день компания практически сбалансировала ситуацию с точки зрения численности персонала,- заявил он на днях в ходе пресс-конференции.

По словам Мора, АВТОВАЗ «оживает»:

— Вы видите, что рынок растет и продолжит расти, нет никаких причин, по которым внезапно бы он начал снижаться. Мы будем продолжать увеличивать свою долю на рынке, в ближайшие три-четыре месяца она точно не снизится. В общем наш прогноз довольно хороший, и чисто простыми математическим расчетами вы можете видеть, что мы будем выше уровня в 300 тысяч автомобилей.
Поделиться:

4 комментария

Object-17
С развитием робототехники всё будет становится ещё хуже. Куда девать всю эту прорву людей на планете, в случае, если всё больше людей будут замещать роботы, не совсем понятно. А тут постоянно призывают ещё рожать. Одно радует, скорее всего, мой жизненный путь окончится до того как это реально станет проблемой.
Pirano
А сколько детишек у Морра?
DobrihDelMaster
Одно радует
а радует-то что?
moydodyr
До чего отвратительная рожа!