Городские эсеры пообещали выдвигать "неравнодушных и активных"

Вчера, 20 февраля, состоялась пресс-конференция тольяттинского отделения «Справедливой России», явно посвященная началу активной фазы кампании по выборам в городскую думу, намеченным на сентябрь. Эсеры пообещали: любой активный и неравнодушный человек, даже беспартийный, может баллотироваться от партии по программе «Народный кандидат».


— Кампания по выбору народных кандидатов будет честной и открытой для всех процедурой, а не внутрипартийным междусобойчиком с заранее определенным партийным кандидатом, как случается в других партиях,- заявил, как пишет «Площадь свободы», депутат ТГД Борислав Гринблат.

Стоит отметить, что «Справедливая Россия» испытывает определенный кадровый голод: после перехода к «декабристам» Бориса Скотневского и Артура Чубаркина, а также после победы Михаила Маряхина на выборах в губернскую думу из более-менее заметных фигур у эсеров остались только Гринблат, действующий депутат, а также Петр Золотарев и Иван Попов. Без привлечения известных хотя бы на территории определенного округа кандидатов партии не обойтись.

Эсеры намереваются набрать не менее 20% голосов, то есть повторить результат 2011 года, полученный на выборах в губернскую думу.
Поделиться:

10 комментариев

vgeni1
Да, от них никто не пойдёт! Максимум наберут 10%
papilkin
А кто там рядом с Гринблатом? Ванюшку Попова (сынульку рук. ДЖКХ) я узнал, Дуцевскую шестерку Маряхина тоже.
papilkin
Золотарева вижу, а с Гринблатом рядом что за член?
Chaga
Некто Алексей Сазонов. В 2011 двигался в СГД от Комсомольского района под флагами «СР».
papilkin
Сазонов — учредитель Фуд-С. Один из партнеров Дуцева.
karl_mai
Кому не хотелось поверить сразу, так это Ивану Попову. Свое выступление Попов-джуниор начал с защиты управляющей компании своего отца, рассказывая о лидерских позициях УК на рынке ЖКХ. Странное сравнение двух гуманитарных профессий в контексте выражения «сын за отца не отвечает» заставило Гринблата-ведущего прервать философскую речь Попова-младшего, который взволнованно рассказал о партийном проекте по компенсациям за детский сад.
blinovdima
Федя, палишься. Если получил заказ на минусовку Попова, то хотя бы отрабатывай бабло.
«Свое выступление Попов-джуниор начал с защиты управляющей компании своего отца» — это было не выступление, не монолог, а ответ на вопрос Красильникова, который спросил что-то про межпартийные распри внутри одной семьи и напомнил о выступлении шизофренички, которая на встрече с Меркушкиным кричала, что Попов-старший — нехороший человек.
REPA
Ручная подпутинская партия, у которой нет ни ярких федеральных лидеров, ни расхождений с Едерастией и вертикалью власти.
Только законченные дауны могут голосовать за такой фальшак.
Beashen
Это Вы про свой ПАРНАС? :)