Николай Ренц: на президентских выборах все партии консолидируются вокруг Путина

Стоит ли ждать оживления политической жизни в области после назначения Дмитрия Азарова? Как пишет «Самарское обозрение» со ссылкой на экспертов, вряд ли. Хуже тоже не будет. Ситуация с областной политикой лучше всего описывается фразой «то, что мертво, умереть не может». Успокоилось все — и системная оппозиция, и «Единая Россия». Единственное, что может быть предпринято перед президентскими выборами, до которых осталось менее пяти месяцев — всеобщее торжественное объединение вокруг фигуры Владимира Путина. Ведущие единороссы области прямо говорят об этом.


Так, Николай Ренц, глава тольяттинского городского отделения «Единой России», подчеркнул:

— В одном я уверен: все политические партии, в отличие от предыдущих выборов, консолидируются на выборах президента. Может быть, будет какая-то попытка некоторых партий выдвинуть своего кандидата. Но на самом деле будет консолидация вокруг одной фигуры. Впервые за историю России политические предпочтения отойдут на второй план перед соображениями целесообразности, здравого смысла и чувством единой нации.
Поделиться:

11 комментариев

Donut
Хуже тоже не будет.
Ну это как знать! (((
number5
Какая знать?

… Ренц — потомок Дракулы? Что у него в коробочке из нержавейки и почему он показывает пальцем в сторону патанатомии (морга)? Что за красные отблески в левой линзе? ))
uuuuuuu
Показывает он не на морг.В противоположную, практически, сторону.
number5
В противоположную, практически
Может градусов 20-30 в сторону, но точно не противоположную )
uuuuuuu
Бывает что и один градус определяет-в морг или домой.А тут целых 30 градусов.)
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Nonstop
Нет, полагаю, он мозг стерилизует перед выборами
Комментарий отредактирован: 23 октября 2017, 09:35
number5
Точно! С ЦСО как раз возвращается (слегка дезориентированный еще, в другую сторону), а тут чувак с кино-фотоаппаратурой навстречу. Он ему так пальцем «а ты хто? А ну давай к нам врачом!» ))
Комментарий был удален