Депутаты Самарской области перечислят деньги в помощь Севастополю

Сегодня, 28 февраля, в Тольятти проходит заседание Совета представительных органов Самарской области. Участие в нем принимают депутаты разных уровней. Помимо внутренних вопросов, была затронута и волнующая в последние дни многих россиян ситуация на Крымском полуострове.


Хотя лично на помощь населению Крыма, борющемуся против нынешней киевской власти, никто и не поедет, однако Севастополю, центру базирования российского Черноморского флота, помогут деньгами.

«Совет представительных органов Самарской области принял решение об оказании матпомощи Севастополю, депутаты Губдумы перечислят дневную зарплату»,- отметил в своем твиттере депутат Михаил Матвеев.

На какой конкретно счет будут отправлены средства, пока неясно.
Поделиться:

4 комментария

REPA
Позорища подпутинские!
moydodyr
Осталось вспомнить старый анекдот:
Украина, гуманитарная катастрофа…
Лидеры стран озвучивают программу помощи:
— Америка — тысячу тонн ножек Буша,
— Евросоюз — вагон презервативов,
— Россия — 10 тысяч яиц в спецупаковке…
На вопрос «партнеров», что это за упаковка?
— каждые два яйца носят краповый берет и обуты в десантные ботинки…
Roman
Нормально. Это первый шаг.
Следующий шаг — добровольные пожартвования на ремонт зданий Думы и Мэрии, на ремонт спротзалов в школах, на ремонт классов школьникам, на покупку мебели, и мебель директору школы и детских садов. На все это сущ добровольные пожертвования, их надо делать. Депутатский совокупный доход позволяет применять закон о добровольных пожертвованиях на практике. Просто раньше жертвовать предлагалось исключительно родителям учеников и никому больше