Самарский политтехнолог: Андреев и Дроботов ведут подковерную борьбу с Меркушкиным

«Реальная оппозиция в Самарской области гадит тихо. Приведу пример того, как ведет войну Андреев против губернатора Меркушкина. Жители Тольятти в плане отношения к губернаторам настроен весьма критично. Рейтинги глав области там всегда низкие, а мэров высокие, ну или чуть выше губеровских. Артякова так вообще искренне ненавидело население еще со времен его работы на заводе ибо косячил, Уткина посадил, м… а на его место поставил, потом Андреева и т.д»,- пишет в своем жж-блоге самарский политтехнолог Дмитрий Бегун.
Николай Меркушкин (слева) и Сергей Андреев (справа)

«В принципе губеров такое положение дел устраивало, Тольятти отдельно область отдельно. Сейчас нарисовался Меркушкин сильно удивившейся ситуации когда в Тольятти губернатора нет. Нет и все. Ни в медиа, ни в обществе. Стал с людьми встречаться, разговаривать и т.д., резко усилилось медийное сопровождение его посылов в адрес Тольятти, местного бизнеса, чиновников.

И вот тут началось самое интересное. Я не зря сказал, что реальная оппозиция она внутри ЕР и чиновничества.

Я не знаю чего испугался Андреев, но…

— После первой встречи населения, бизнеса и тд Тольятти ВСЕ проандреевские газеты об… ли губера. Не буду вдаваться за что. Просто об… ли. Сейчас под контролем Дроботова и менеджмента ТоАза запустили еще одну газету против губера ;0))

— Первый тираж »Волжской коммуны" для Тольятти с материалами Меркушкина почти весь ушел в мусорку. Точнее был вынесен туда людьми Андреева. Читателям достались десяток другой газеты.

Есть же в Тольятти система управдомов, на которую из бюджета тратят 9 млн рублей. Вот эти люди вербуют жителей, те за 1-3 тыр в месяц следят за порядком и, к примеру вычищают почтовые ящики. Формально от рекламных газет. А неформально приложение «ВК» в первую очередь вычистили. Ну вот как то так..."- сообщает Бегун.

P.S. Сам автор всюду заменяет фамилию «Андреев» словом «Пастор». В ходе выборов мэра Тольятти 2012 года Бегун работал против Андреева.
Поделиться:

3 комментария

HoSeco
Если это перепост, зачем исправлять текст автора?
BlasterMaster
У Бегуна в тексте один мат!
REPA
Бегун, такое ощущение, что хронически под коксом.