Вице-спикер ТГД может быть обвинен в подделке паспортов

«По имеющейся у меня информации в понедельник [11 февраля] по „Декабрю“ будет сделан правоохранительный залп. Речь идёт о возможности возбуждения уголовного дела против лидера фракции, депутата гордумы Олега Кулагина. Якобы ему инкриминируют подделку паспортов. Посмотрим»,- пишет в своем ЖЖ Михаил Матвеев, депутат Самарской губдумы от КПРФ. По мнению Матвеева, внимание органов вызвано таинственностью, окутывающей реальные возможности «Декабря» на выборах в ТГД в сентябре 2013 года.
Олег Кулагин, фото dumatlt.ru

«Похоже, приближение выборов в Тольяттинскую гордуму активизирует мыслительные процессы у конкурирующих политических сил. Наибольшей проблемой для власти и ЕР является непрогнозируемый рейтинг движения „Декабрь“, неформальным лидером которого по-прежнему считается мэр Тольятти Сергей Андреев. Ибо все мы помним, что на прошлых выборах популярное тольяттинское общественное движение набрало 26,6%, оставив позади почти все федеральные партии. А повышать рейтинг ЕР в строптивом городе Тольятти не за счет снижения рейтинга остальных политических сил не получится чисто арифметически. И если рейтинги КПРФ, СР и ЛДПР вполне прогнозируемы и отчасти стабильны в своих 5-10%, то во что перетечет „Декабрь“- большой вопрос»,- делится Матвеев своими мыслями.

По неофициальной информации из Тольяттинской городской думы, некий запрос из следственного комитета РФ, касающийся одного из депутатов, уже прибыл туда в пятницу, 8 февраля.
Поделиться:

2 комментария

galina
Похоже, что Меркушкина сильно недооценивают в Тольятти. В том числе, сами едросы.
Beashen
Голосуйте за КПРФ и все прочие проходимцы останутся с носом! :)