Андреева сочли "нелюбимым мэром" Меркушкина

Тольяттинский политолог Сергей Дьячков подвел итоги политического 2013-го года в Тольятти. По его словам, можно говорить о том, что губернатор, Николай Меркушкин, окончательно разлюбил мэра, Сергея Андреева. Однако прямой угрозы оставки над Андреевым все-таки не нависло: его приходится терпеть.
Фото Вячеслава Смирнова, vk.com/id21251250

— Однозначно губернатор считает мэра Тольятти человеком неискренним и вертким. Но есть определенные политические моменты, которые обязывают главу региона в какой-то степени принимать этого, можно сказать, нелюбимого мэра, потому что должна сохраняться некоторая ровность отношений,- заявил Дьячков корреспонденту газеты «Коммерсант».
Поделиться:

10 комментариев

Wizard
Просто напишу свое мнение — этому политологу либо платят за такие тексты либо у него личные неприязненные отношения с Андреевым, ничего не имеющие под собой из интересов города. Вот он и изливает желчь как только может. И за это его любят оппоненты мэра! А так то любая власть для всех не может быть хорошей. Ровно как и плохой.
DobrihDelMaster
вы знаете хоть одного не продажного политолога?
aborigen_tlt
я знаю, это Дьячков!!! мер у нас и правда отстой, и виновата в этом кучка неадекватных людей, прозомбированная баптистами и 140 лямов рублей…
DobrihDelMaster
мэр так себе.

а как ваш тезис связан с «непродажностью» Дьячкова?
Vyrvipup
Алексей. А как правильно: сочли или счел?
aborigen_tlt
гнать надо это мера и его команду в шею, и чем раньше тем лучше!!!
Selehin
А кто у губера любимая жена? Или он всех не любит?
Exit
Смотрю на фото мэра и губера, да и тетки в белом — они щас разом пукнуть хотят?
mr-Dude
Однако прямой угрозы оставки над Андреевым все-таки не нависло:
очередной «фаршмак»! как же достали эти брехуны!
radomirkka
Меркушкин у нас — местный царек что ли, чтобы менять мэра, потому что «не нравится»… Мало ли кто кому не нравится, сам как будто весь такой кристально чистый…