Сергей Анташев попытался заманить японцев в Тольятти

Вчера, 20 июля, ГГО Тольятти Сергей Анташев, специально прилетевший в Москву, выступил перед некими японскими бизнесменами в посольстве Японии. Целью Сергея Александровича, отмечают в горадминистрации, было завлечение японцев на территорию тольяттинской ТОСЭР (ранее преимущественно употреблялась более короткая аббревиатура ТОР). Детям страны восходящего солнца показывали карту Самарской области в окружении иероглифов.


К сожалению, администрация не приводит никакой информации об итогах московско-японской миссии ГГО. Однако тольяттинцам четко дают понять: ездить по посольствам начали не вчера, и это хорошая традиция:

«В международных ведомствах «День Тольятти» проводился уже в третий раз в этом году. Аналогичные мероприятия прошли в посольстве Италии 16 марта, затем, 16 мая, в посольстве Словении».
Поделиться:

7 комментариев

moydodyr
Тут не японцев надо заманивать, тут французов — жабоедов надо выгонять!
Комментарий отредактирован: 21 июля 2017, 07:25
Object-17
Я как-то раз поехал на велосипеде к памятнику Татищеву и там привели нескольких японцев к нему (с ВАЗа, видимо или другого предприятия) и с ними была девушка-японка, то ли переводчица, то ли тоже член делегации — вообще супер няшка была!!! Мне многие говорили, что в реале японки страшненькие, но эта прямо как в аниме показывают оказалась ))))
Smartape
а ты уверен что она японка? переводчицы в основном наши были. из иркутска
Object-17
Так я и не утверждал, что она переводчица )) Но на вид — японка. Я вроде отличаю их китайцев, японцев и корейцев. Так что если такие кадры к нам в город привлекутся это хорошо )))
Siroga
Где бы что ни говорили —
Все одно сведет на баб!
:))
Комментарий отредактирован: 21 июля 2017, 08:27
GPetrovitch
переводчицы в основном наши были. из иркутска
Они все в Южную Корею уехали на заработки.