Тольяттинские танцовщица и тусовщица перенесут политическую активность в Питер

Две юных тольяттинки, танцовщица GO-GO Варвара Кушнарева (на фото справа) и клубная тусовщица Маргарита Дорохина (на фото слева), прославившиеся во время кампании по выборам в Тольяттинскую городскую думу, попытаются пробиться на политический небосклон Санкт-Петербурга. Об этом сообщил источник из руководящих кругов партии «Гражданская сила», в которой и состоят девушки.


По информации источника, вчера, 5 декабря, Варвара и Маргарита по приглашению лидера партии, президента медицинской корпорации ДЭНАС Александра Рявкина, прибыли в Москву, где провели переговоры о выдвижении своих кандидатур на предстоящих в 2014 году выборах в Думу Санкт-Петербурга по одномандатным округам. Фото с переговоров:


Рявкин, отмечает источник, высоко оценил участие девушек в прошлых выборах, пообещал в этот раз лично содействовать в их выдвижении и оказать материальную поддержку. Варвара под руку с товарищем по партии рвется в бой:
Поделиться:

22 комментария

Shadow
Нну… в Питер все звезды едут, в Питер )
mihail
Сперва в клубах тусуются, потом в партиях, потом в Питере в думе. А потом их находят изнасиловаными. Вот так и катятся по наклонной, да, брат? :)
Gertruda
Скатертью дорога))
mihail
Сейчас вот Вырвипуп приглядится к фотам и скажет
— Да это же их я видел на днях в 13-м автобусе!
Vyrvipup
Их люди в автобусах не ездят
mihail
Ну вот смотрите. На 2-й фото Варя и Рита такие няшки. Как-будто только что место старушке уступили.
А на 3-й?
Vyrvipup
Так это они перед выборами, охмуряют электорат.
Vyrvipup
Печалька. Сначала Костя. Теперь Варвара и Маргарита. Нет простора творческим личностям в Тольятти
andrey43876
Чувак — то хоть присунул? Самое главное и не раскрыли.
Exit
Интересная может получиться история. Девочки конечно своими телесами и «умом» могут многое добиться в этой жизни. Развлекаться и отдыхать говоря всем знакомым, что они кандидатки в госдуру. А там главное, кому правильно Дать!
tigerbull
Ну чего ж такие страшненькие то? Вот чтоь в Питере о Тольятти думают. То п*** туда уедет, то страшненькие шл… шки.
Комментарий отредактирован: 6 декабря 2013, 18:09
foma
Мне не жаль что они уезжают.Мне жаль что по этим двум блядёшкам будут судить весь Тольятти...(
Nonstop
клубная тусовщица
это что за род деятельности такой?
uuuuuuu
Точно не знаю.Может по месту работы? Плечевые, вокзальные и клубные тусовщицы.)
Object-17
Уж лучше такие няшные чем очередная Новодворская )) Все равно политика это свалка человечества, пусть хотя бы внешне будет привлекательной.
Pravdorub
Варвара еще куда не шло
Комментарий отредактирован: 7 декабря 2013, 16:11
evore
«Варя долгое время была членом Молодежного парламента, плюс она активная, и внешность у нее ресурсная. Если честно, «достали» старые и с деньгами, и мужики одни или женщины старые. Молодых девушек хотел, вот и выдвинули, — рассказывал уполномоченный партии Дмитрий Третьяков в интервью порталу arriva.ru. — Мы еще одну девушку выдвигаем — Риту Дорохину. Она тусовщица. В клубах тусит, и я не вижу в этом ничего плохого. И вообще, если вы с намеком на интим, то мое «личное мнение» — проституция должна быть легализована».
Gertruda
Другие ресурсы, кроме внешности и умения тусить есть?
Себя показать едут? Тогда к чему шум. Такого добра в обе столицы валит дурным к верху народу обоих полов.
uuuuuuu
Да пусть их едут.Я вот с мелким сегодня снежную бабу лепил.И понял: Церетели просто повезло.Если бы я подался в скульторы-не видать ему лидерства в гигантоваянии! Баба получилась выше меня.))
Gertruda
Фигасе!)) Склонность к монументализму у вас в крови))) мои слепили снеговиков — 3 штуки)) и меня обстреляли снежками) Док а вы снежки какого размера лепите?)) с вами лучше в снежки не играть наверное))
Комментарий был удален