Сергей Андреев оправдал недостатки нового сайта мэрии "благими намерениями"

В минувшую пятницу, 1 февраля, на суд тольяттинцев предоставили предварительный вариант нового сайта мэрии города. Посмотрев, на что ушло 499 тысяч бюджетных рублей, многие посетители испытали некоторый культурный (а то и некультурный) шок. Разработчики, дизайн-студия «Интерпретация», почитали отзывы в интернете и, пишет «Площадь свободы», в ту же пятницу смущенно убрали доступ к своему творению. Вечером 5-го января доступ вроде бы вернулся, но затем сайт мэрии «упал» в обеих версиях, и до сих пор (7:38) не поднялся.
скриншот с сайта мэрии tgl.ru


— Намерения у нас благие,- заявил мэр Тольятти Сергей Андреев, комментируя новую версию сайта. По его словам, он сам пока еще толком не попользовался ей, но ждет предложений по изменениям от активных пользователей.

Почему предложения активных пользователей никого не интересовали до того, как бюджет потратил почти полмиллиона, Сергей Игоревич не пояснил.

P.S. Сайт tltpravda.ru иногда «ложится» с такой же ошибкой 503 на минуту-другую (не на долгие часы), однако эта проблема уже понятна и будет решена в ближайшее время. При этом затраты на запуск составили 2000 рублей, включая оплату дизайна и работ по непосредственной «заливке» на хостинг.
Поделиться:

1 комментарий

hjk
надо требовать ответы от мерии