Два фальшивых твиттер-аккаунта Сергея Андреева повели борьбу за звание настоящего

Вчера, 1 февраля, и сегодня, 2 февраля, в твиттере появились сразу два аккаунта, ведущиеся от имени мэра Тольятти Сергея Андреева. Зарегистрированные как andreev_si и si_andreev, аккаунты спорят друг с другом о том, какой из них является подлинным (см. скриншот). Оба «Андреева» благодарны советнику мэра Александру Долгополову, который то учит «мэров» писать в твиттер, то настраивает им айфон.



Впрочем, сам Долгополов уже отреагировал, отметив, что ни один из аккаунтов не является подлинным. «Ошибок Самары повторять не будем»,- отметил он, имея в виду мэра областного центра Дмитрия Азарова, имеющего официальный твиттер. «Есть более эффективные инструменты для обработки обращений».
Поделиться:

5 комментариев

slavasmirnov
Ага. Прямо сейчас наблюдаю рубиловку между пользователями. Выясняют: он, не он? Я написал: а какого хрена Андреев сам себе фрэндов в социальных сетях будет набирать?
HoSeco
Ну он уже «Вконтакте» набирает 8))
slavasmirnov
С какой стати он будет стучаться в чужие аккаунты? Наоборот — это к нему присоединяются. Сейчас из-за большого количества желающих возможна только подписка на страницу мэра. Лимит фрэндов исчерпан — это ВКонтакте движок такой.
vgeni1
Вконтакте он ничего не набирает!!!