Вице-мэр Тольятти попросил денег на премии чиновникам

На минувшей неделе, пишет «Постскриптум», на коллегии тольяттинской мэрии обсуждались проекты девяти различных муниципальных программ. В ходе этого обсуждения Сергей Анташев, заместитель мэра по городскому хозяйству, высказался за выделение средств на премии чиновникам мэрии.
Карикатура Сергея Корсуна с сайта caricatura.ru

— Очень трудно работать с подразделением и персоналом, когда кроме бумажки с благодарностью нет никакой другой возможности кого-то отметить,- пояснил он свою позицию.
Поделиться:

38 комментариев

Emelya
Если Кира и Правда работает в Тольятти/нской мэрии — ей вообще отдельную дополнительную зарплату надо!!! ;))) Ь За красоту, за хорошее и веселое настроение, доброжелательность ко всем без исключения )

Кстати! /чешет макушку/ — куда она пропала? :0 0_0
Emelya
Это после темы об отоплении решила больше с Вами не разговаривать, народ? :)
Beashen
Кстати! /чешет макушку/ — куда она пропала? :0 0_0
Наверно работать заставили. :)
Emelya
Тема вызвала такой широкий резонанс, что даже до руководства мэрии добралась? ) надо же )
Angara
1000 "+" Вам, точно и остро подметили, камеди клаб отдыхает!
kira
Шутки — Петросян с Дубовийкой отдыхает, ага)
ztp2508
Наверно работать заставили. :)
:)
Комментарий отредактирован: 7 октября 2013, 17:26
kira
Никуда не пропадала) Читать-читаю, обсуждать что либо не хочется — брюзжащие бездельники в качестве собеседников мне малоинтересны, а интересные люди теряются в их сплошном фонтане, увы)
Emelya
А интересные люди в инете мало сидят, они дела делают ) Фонтан? Он здесь не особо и работает )
kira
Вот именно) И мне максимум часа в день вполне хватает наесться здешнего негатива на все-провсё)) Жизнь слишком интересна и прекрасна, чтобы тратить ее на чтение нытья в инете)
kira
Это интерес к жизни города и новостям о нем) Что тут непонятного, Миша?) Ты тоже как Ангара становишься что ли?)
Emelya
Не, не! ребята и девушка )) Наш коп дело спрашивает! ) Смотреть можно, но зачем так близко к сердечку воспринимать, Кира? ) Вполне нормально спрашивает ) Просто в слишком долгие споры не ввязывайтесь и будет Вам счастье )
kira
Я уже ответила на это, Emelya) час в день и адьёс)
kira
Не имею привычки молчать, когда ко мне обращаются, Миша) Дурная привычка, понимаю, но вот такая я)) Не упоминайте меня и меня здесь можно не видеть неделями))
Emelya
Знают твою слабость и тебя упоминают. Если не видишь своей проблемы в себе — могу только один раз посочувствовать ) Только один )
kira
Нет никаких слабостей, Емеля) Нет никакой проблемы вообще) Заинтересовало — пишу, нет — прочитала, закрыла) Устроили тут ромашку))
Emelya
Смешно выглядите со стороны — только и всего ) Не понимаете — ну и ладно! ) Мне феолетово — что-то даказывать и разводить ромашку даже не собирался — напридумывали сами себе )) Ь
kira
делать вам нечего просто)
kira
Ну мы с тобой уже это обсуждали, Михаил))
Комментарий отредактирован: 8 октября 2013, 09:34
kira
Гертруда — хорошая девочка. очень) И очень умная)) Я горжусь знакомством с ней) А все ваши выводы о людях, которых вы лично не видели даже — в корне отличаются от действительности, смею вас уверить))
Emelya
Как себя в инете ведут — так и оцениваем. В реале конечно не общаемся — поэтому и не знаем. Разве все не логично? Зачем же обвинять в том, чем причиной не являемся?
kira
Обвинений нет) Есть констатация того, что инет сильно отличается от действительности) если вы этого до сих пор не знали не догадывались об этом, ну что ж — виртуальной жизнью значит живете))
kira
А кто из нас не вредный? Может ты, Миша, не вредный?) Вредный 0 значит с характером, это в принципе больше хорошо, чем плохо) Главное палку не перегибать))
kira
Да ладно)) Не верю))
kira
Когда это ты Олю видел?))
kira
О как) Ну-ка, расскажи где))
kira
ладно, в личку мне напиши)
Emelya
бездельники в качестве собеседников мне малоинтересны

Простите, а как тогда себя Вы охарактеризуете? )
Angara
Она всё ни как не поймет, что чиновнику (в данном случае работнику мэрии), получающему заработную плату из налоговых отчислений (за исключением, если изучение статей и ведение переписки в интернете входит в перечень служебных обязанностей) — запрещено «шариться» по социальным сетям и оставлять комменты во время рабочего дня! За такое прямое нарушение трудовой дисциплины кадровые службы мэрии должны наказывать нерадивого работника вплоть до увольнения!
number5
запрещено «шариться» по социальным сетям и оставлять комменты во время рабочего дня!
Да? И номер постановления можете назвать, которое запрещает? Всегда можно «шарание» отнести к самообразованию и проведению работы с населением, как самостоятельной инициативе, которые только поощряются. У органов властей во всех их «ограничивающих» нормах столько дыр, что никаких ограничений и нет.
Angara
И номер постановления можете назвать, которое запрещает?
— вам что трудно погуглить, коли ум такой пытливый, а я вам не яндекс и не КИРА номера постановлений рассылать,
Всегда можно «шарание» отнести к самообразованию и проведению работы с населением,
— БРЕД!!! Вроди все мы в сети люди не глупые, а комменты порой пишите как дети малые! Может быть кто назовет хоть одну нормальную контору где руководитель разрешает подчиненным в рабочее время «шаритьсмя» в соц.сетях, в ущерб работе.
Всякие там ОДНОКЛАССНИКИ и ВКОНТАКТЕ (как и сайты типа нашего) в принципе к самообразованию ни какого отношения не имеют. Рабой с населением занимаются социологические конторы, пресс центры организаций, обученные люди — через специально созданные для этого сайты. Должностная инструкция госпожи Моисеевой абсолютно не предполагает «отвешивание» комментов по любым вопросам на всех без исключения сайтах (тем более в рабочее время с 8-00 до 17-00, кроме перерыва на обед).
kira
Ущерб работе?) Откуда такие сведения у вас про некий ущерб?)) Может и размер ущерба назовете?)
Вы и мою должностную читали, ну надо же, какая осведомленность) Вам самому-то не смешно, писать подобную чепуху? Взрослый человек вроде, а такой мелочной жевачкой 2 сутки занимаетесь — неужели все во имя того, чтобы непременно оказаться правым)
Одноклассники, вконтакте? Ну расскажите нам всем, причем здесь эти сайты?))
Ангри, он твой сайт с соц.сетями попутал) Ты тут пыжишься, новости местные транслируешь, людей информируешь — объясни человеку разницу)
number5
вам что трудно погуглить
Мне и гуглу трудно такое найти. Не справляимсии. )
БРЕД!!! Вроди все мы в сети люди не глупые
А при чем тут «в сети». Обосновывать в мэрии надо, а не в сети. А там иногда такие дурочки включают, что не помнят как в прошлом году уже дорогу ремонтировали или забывают, что результаты исследования за 5 млн. руб. надо бы хотя бы получить, а не только оплатить…
Dobrovolec
Кстати, заступлюсь за соц.сети. Твиттер в Самаре очень активно используют для обозначения проблем и их решения. Самарцы пишут в твиттер мэру и других адм.работникам, и знаете, срабатывает. А твиттер тоже своего рода соц.сеть.
kira
Да давно уже всемирную сеть используют в работе) В той или иной степени) Все, кто умеет комп включать) Глупо это отрицать, кроме того в наш век это просто пещерный подход к осуществлению деятельности)
kira
Никак не охарактеризую) Меня мое окружение характеризует) А здесь эти сведения ни к чему, здесь выводы сделаны уже на 100 лет вперед обо всем и обо всех)) Впрочем здесь ряд активных писателей вообще мало в чем ориентируются) Однако, это не порок — а вот не слушать, не слышать, и не желать прислушиваться — эт да) Необоснованные амбиции и самомнение зашкаливают, ну и попутного ветра в одно место)
Комментарий отредактирован: 8 октября 2013, 08:22
Olegoleg
А что, Тарасов из собранных с бизнесменов премии не выдает? Айяйяй Сергей Саныч. Кидают ваших с баблом.
Angara
Андреев с Тарасом хитроделанные, на кой им делится с Анташевым, они Сергея Аляксаныча используют как «дежурную жо… у»!