О чём кричат «единоросы»


21-го сентября на гражданском форуме в Самаре, в соответствии с повесткой дня планировались консервативный, демократический, коммунистический и марксистский доклады.
С консервативным докладом должен был выступать представитель «ЕР», Хинштейн в частности, который на данное традиционно мероприятие не пришёл. Бремя доклада взял на себя Леушкин Алексей Иванович, предприниматель, экс-депутат Госдумы 1-го созыва (видео youtu.be/nFrPGE_u_Xw). Логика представителя партии власти такова, что единственно возможной властью, может быть власть единоросовская. По его убеждению, в жизни возможны только две вариации, либо власть единоросовская либо хаос, другого не дано.

Оказывается ЕР хотя очень медленно, но всё-таки верно движется к улучшению нашей с вами жизни. И в ближайшем, но не очень обозримом будущем всем нам будет совсем хорошо. И не дай бог, помешать нам с вами ЕР творить эту самую власть, лучше такая власть, чем ужасы безвластия. И, кстати, оказывается, жизнь становится у всех нас лучше и лучше, только мы пока этого не замечаем.
А что, все для них логично. Они – взяли власть. Они, как им кажется, решают бюджетные вопросы, проблемы ЖКХ, проблемы дорог, проблемы образования, здравоохранения. Этой единоросовской власти хотя и «тяжело», но она из последних сил старается творить добро налево-направо. Народ критикует её, а сам ничего не делает.
Логика понятна, непонятно почему людям становится всё хуже и хуже. ЕР приватизировала власть, она забирает из регионов и делит все ресурсы. Этот механизм отлажен, основная часть граждан отстранена от этих процессов. Совместить две взаимоисключающие вещи, грабеж населения и получение поддержки населения невозможно. Поэтому проблематика, в дальнейшем, будет только расти. Власть единиц в ущерб большинства – это не власть, а планомерная диверсионная операция, направленная на уничтожение государства как такового.
Давайте посмотрим чего добилась эта единоросовская власть:
Год от года доходы основного населения падают, сельскохозяйственный сектор уничтожен, деревни вымерли. Изменена структура экономики. Раньше каждый регион был экономически самостоятельным, продукты питания производились на своей территории, одежду, обувь, стройматериалы, промышленную продукцию изготавливали преимущественно на местах. У населения была работа, профессиональный уровень кадров был высок, были перспективы, было будущее. Сегодня доходы регионов изничтожаются, не только люди, а уже целые регионы превращают в попрошаек. Региональным преимуществом сегодня является способность выпрашивать ресурсы с федерального центра и растаскивать по своим углам. Такой показатель, как прибыльность региона сводят на нет, все прибыльные предприятия скуплены олигархическими структурами и все доходы уходят из регионов. Так как региональное производство неизменно падает год за годом, всё необходимое для региона необходимо привозить с терминалов. Отсюда и бесконечная вереница фур на междугородних трассах, которые и развозят всё, и продукты и промышленные товары по регионам. При таком положении дел, исчезает потребность в квалифицированных кадрах. Удел большинства россиян работоспособного возраста это профессии охранника, продавца, официанта и в лучшем случае бухгалтера, юриста. Больше везёт тем, кто устраивается работать в финансовые учреждения или на государственную или муниципальную службы. Инженерные и квалифицированные рабочие специальности, военные профессии стали редкостью.
При такой структуре экономики мы, граждане России должны заниматься обслуживанием тех, кто эту собственность у нас украл.
У любого разумного злодеяния есть своё объяснение. Молчаливое творение личных выгод в ущерб большинства – процесс краткосрочный, а потому необходимы комментарии, такие, чтобы и народ обобрать и с украденным остаться. Коррумпированная власть идет на любые ухищрения и манипуляции чтобы создать иллюзию демократии и свободы, но это ей делать приходится все сложнее и уже не получается все скрыть от народа. Тогда приходится откупаться от народа проводя массовые увеселительные или развлекательные мероприятия, отвлекая от насущных проблем. Но долго так продолжатся не может, проснётся от спячки народ и восстановится справедливость.
Информационно-аналитический центр п/п КОММУНИСТЫ РОССИИ
Поделиться:

7 комментариев

mr-Dude
Оказывается ЕР хотя очень медленно, но всё-таки верно движется к улучшению нашей с вами жизни
что мешает ей двигаться быстрее? у неё все «карты в руках»!*
komrostlt
Они только «пилить» умеют и успокаивать, что вот вот станет лучше.
komrostlt
Мы по определению на воруем и никогда не будем, в отличие от едросов они как воровали воруют и воровать будут.
Beashen
Мы по определению на воруем и никогда не будем
Как может не воровать партейка созданная единососами? Да вы, батенька клоун.
komrostlt
Вы Beashen к сожалению не понимаете кто вам враг, а кто друг. Мы рады любому объединению людей, за народ, против кровососов на данный момент враги- это ЕР. А вот вы почему так рьяно ЕР защищаете опускаясь до клеветы и ругани, нам не понятно. Возможно у вас присутствует личный интерес?
Комментарий отредактирован: 16 октября 2013, 23:30
Beashen
. Мы рады любому объединению людей,
Только не с вашей продажной «партейкой», созданной единососами, что бы откусить голоса от КПРФ.