Особые обязательства губернатора перед Тольятти возникнут при 60% явки на выборы в ТГД

— Если будет 60% явки, для нас это будет большим успехом, и у меня перед тольяттинцами будут особые обязательства,- заявил губернатор Самарской области Николай Меркушкин вчера, 4 сентября, выступая в прямом эфире ТВ ВАЗ. Он также намекнул, чем плоха низкая явка:
Фото с сайта vninform.ru

— Если не будет поддержки — нам будет значительно тяжелее двигаться вперед. Мы сильно отстали, надо наверстывать.

Пояснил он и то, как появилась «команда губернатора»:

— Я знаю, что «Единая Россия» не очень популярна в Тольятти и в Самаре. Но все меняется, в партийном списке 85% новых людей, причем половина из них — беспартийные. Это наиболее авторитетные люди, представители трудовых коллективов, многие прошли через выборы общественных советов. Это была их инициатива — назвать себя командой губернатора, я дал согласие.
Поделиться:

19 комментариев

REPA
Да, я тоже за максимально высокую явку на этих выборах. Только на фоне высокой явки мы сможем добиться полного фиаско путинско-меркушкинской Едерастии!
8 сентября отрывайте задницы от диванов, идите и голосуйте за любой список, кроме «Единой России», за любого кандидата, кроме путинско-меркушкинского.
Утрем нос старому мокшанскому рецидивисту вместе!
Arbo
Ежели ты против Путина и ЕдРа, то ты должен был сказать не «за любую партию кроме единой россии», а «за партию которая идет второй за ней по численности», т.е. за коммунистов (если рассматривать результаты по России), таким образом ты концентрируешь волеизъявление выступающих против ЕдРа, на их непосредственном и главном конкуренте, таким образом ослабляя ЕдРо. Но т.к. позиция коммунистов достаточно сильная (что и показали выборы), то хорошо бы проголосовать за 3его по результатам пошлых выборов партию.
А раз не сказал, то вполне вероятно твоя задача такими лозунгами оттянуть и раскидать голоса по прочим партиям, которые потом не получат депутатские места и эти места отойдут партии победителю, т.е. ЕдРу (в теории). А в практике у нас бывает 146% и косинус угла > 1.
REPA
Коммунисты — это говно не менее отвратное, чем Единовбросы.
Ельцин вас расстреливал прямой наводкой — и правильно делал!
slavasmirnov
Экстремистские высказывания… Призыв к насилию… Как это замечательно характеризует потенциального народного избранника!

Готов биться об заклад: уже 9-го сентября вы будете трубить о том, что выборы были фальсифицированы и что вы абсолютно ничего на них не добились лишь потому, что кровавая путинская клика помешала вам, увидев в вас конкурентов.

Да кто ж будет голосовать-то за таких кровожадных мудаков?!
Lopahin
Славик, молодец, держи кардан!
Arbo
Я вам разве говорю про голосовать за коммунистов? Я вам объяснил принцип как выступить против ЕдРа. И вы вероятно все это прекрасно понимаете. Как и то, что все эти мелкие партейки ниочем типа вашей, которые наберут 0,05% голосов и ничего не получат на выборах, как следствие они будут по факту перераспределены победителю выборов. И ваша задача по большому счету — собрать вокруг себя вам подобных же (и даже вроде всей душой и мыслями ненавидящих ПуиМе с ЕР) и фактически выступить против, но технически отдать голоса ЗА. Я думаю вы прекрасно это осознаете. И выполняете эту работу.
Так что вы ничем не лучше обливаемые вами помоями ПуиМе с ЕР, а может даже и хуже, ведь предположительно вы ими куплены или даже порождены. Хотя нет, хуже или лучше быть не можете, вы просто инструмент, который имеет свое назначение и используется, разве может быть станок плохим, он просто есть и выполняет свою функцию когда его включают.
Еще раз повторюсь: ваша основная задача голоса «против» перетащить на сторону победителя. Т.е. за вас и вашу партию вообще нет смысла голосовать. Жаль что это не все понимают.
Правоборец вы наш ненаглядный, надежда и будущее России.
Комментарий отредактирован: 6 сентября 2013, 08:47
Crowley
Утрем нос старому мокшанскому рецидивисту вместе!
Оптимистично! )))))))))
number5
Но все меняется, в партийном списке 85% новых людей, причем половина из них — беспартийные.
Чего меняется?! Чего лапшу вешает. Партия такая же не популярная, беспартийных заменят на партийных или примут в партию. Кроме цен и законов ничего у вас (ПутЕРцев) не меняется, да и те в худшую сторону.
Soul
Сегодня основная часть городских налогов поступает в областной е фед. бюджеты.Старая Дума Тольятти была лояльна области.Кто мешал и меркушкину и его предшественнику «двигать Тольятти вперед»?
С этой командой все понятно-«те же яйца, только в профиль». Их приход окончательно погубит город.
Очень хотелось, чтобы это понимали тольяттинцы 8.09
Soul
А вы злопамятный
Angara
в партийном списке 85% новых людей
— это Бокк, Сазонова и компания — новые? На заводе вечно «дурака валяли» по совещаниям штаны отродясь просиживали!
Может быть Ренц, Дроботов и Саша Денисов — новые, еще Качукину пусть притащат для полного счастья!?
На кого рассчитана речь губера (не пойму — ведь врет напропалую) на даунов и маразматиков, так им до выборов дела нет!
Soul
Есть опасность, что именно таких едросы и будут «доставлять»на выборы
mr-Dude
при чём пачками! ;-))))))))))))
Angara
Есть опасность, что именно таких едросы и будут «доставлять»на выборы
пачкам
— для этого с дач и садовых участков в день выборов будут возить на общественном транспорте БЕСПЛАТНО!
Интересно за счет кого такая щедрость?
Emelya
Он также намекнул, чем плоха низкая явка

Чо то он как старая пластинка, заело что ль? Берет на испуг? Пусть бросает — мы его понтов не боимся! ))
bogatova
Местные едерасты стали действовать аккуратнее. Не как на выборах мэра, когда они открыто поддержали его и слили Шахова.
Понимают, что этот хапок может стать не только последним, но и закончиться тюрьмой для некоторых особо охреневших.
aborigen_tlt
правильно всё говорите, ЕДРО- В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!!
swanlake888
от ить меркушкину.., кто то советовал.., там ., пиарщики ., московские.., или ещё кто.., мол надо так и так.., Команду губернатора.., и проч..., а медведя едросовского.., поменьше.., в углу плаката.., ну там сгущёнку, тушёнку .., любе и земфиру .., побольше.., меня тут.., один вазовец.., участник «шоу ».., спросил..«А чё делать то ?»..., Я грю .., сгущёнку сожри !(хоть шерсти клок ).., а. голосуй-за кого хочешь!)0