Тольяттинцам посоветовали читать агитационную литературу ради чего-нибудь "очень занимательного"

«Приближается день выборов. Местные кандидаты в депутаты усиливают пропаганду, что очень наглядно проявляется в обилии заполонивших почтовые ящики бесплатных тематических газет, агитационных листовок, разного рода писем-приглашений прийти на избирательные участки. Кто-то эти издания с интересом читает, большинство же, чего греха таить, просто выбрасывает»,- пишет в редакцию «Площади свободы» читательница, Ангелина Сергеева.
Образец предвыборной агитации, фото Павла Туркова с facebook.com/groups/viborsamobl/?bookmark_t=group

По мнению читательницы, так делать нельзя. Зачем бросать все на пол подъезда прямо у почтовых ящиков? Можно унести домой и использовать на туалет коту, на что-нибудь еще. Если уж и выкидывать, то в мусоропровод. Да и выкидывать не обязательно:

«Не все эти «бесплатники» бесполезны, иногда можно найти что-либо очень занимательное»,- уверяет читательница.
Поделиться:

8 комментариев

mrachello
конечно можно. анекдоты например ))) Правда иногда вся агитка выглядит как сплошной анекдот.
Alexei_Napylov
Мне в последнее время агитки дают какие-то глянцевые и без кроссвордов, даже если это газета. Многие избиратели, наверное, негодуют.
mrachello
В глянцевую даже рыбу сушеную в не завернешь. Я как то попробовал, так плесенью покрылась :(
А для другого я газеты бесплатные и не использую.
Alexei_Napylov
Еще газетами можно застилать мусорное ведро. Это бывает удобней, чем пользоваться мусорными пакетами. Тут и глянец сгодится.
mrachello
предвочитаю все же пакеты )))
BUM
Лучше бы эти затраты с пользой использовали, деньги в детский дом отдали!
OBulba
я с BUM согласна, та же партия власти затратила кучу денег на глянцевые газеты, банеры, календарики, праздники и т.д., лучше бы перед «Днем знаний» поздравили детские дома.
Emelya
У Бокка (в агитке) было такое недовольное лицо, когда его с сухими опавшими ветками сфоткали ) Типа, ну делаю я делаю — что Вы приказали )