Сергей "Здравствуйте соседи" Нилов и Гаик "Ваше время закончилось" Ягутян получили всероссийскую известность

Кандидаты в депутаты тольяттинской городской думы по одномандатным округам Сергей "Здравствуйте соседи" Нилов («Коммунисты России») и Гаик "Ваше время закончилось" Ягутян (самовыдвиженец) завоевали популярность на федеральном уровне. Их биллборды заметил сайт Слон.ру.


В компании с Ниловым и Ягутяном оказались кандидаты из Бурятии, Карелии, Иркутской, Волгоградской, Рязанской и других областей. Следует отметить, что по «трешовости» наши кандидаты все-таки не на вершине. Есть и более мощные образцы агитации:
Поделиться:

27 комментариев

bogatova
АФТОРОВ!
Народ должен знать своих настоящих героев!
mrachello
Я не пойму чем вызван ажиотаж насчет плаката Нилова. Чел живет в 13 квартале, я так понимаю от того же округа баллотируется. взывает к соседям ) Логично.
Дизайн правда плохой. Но я хороших предвыборных не видел еще. У ГП ниче так.
__i
на его плакатах такое выражение лица, что голосовать за него страшно.
bogatova
Как перед смертной казнью.
Alexei_Napylov
Тут в комплексе надо смотреть плакат, а не по отдельным элементам. Людей реально цепляет. :)
bogatova
Если штаны снять, будет ещё больше цеплять.
Боря Моисеев так и делает. Уже много лет.
И в ТЛТ, говорят, есть последователи Борины.
HoSeco
Боря Моисеев так и делает. Уже много лет.
Откуда инфа? Пруфы…
И в ТЛТ, говорят,
Кто говорит? Те самые ваши «секретные» источники, на которые вы вечно ссылаетесь?
bogatova
Очевидцы говорят.
А Боря этот трюк выполняет на концертах. Все знают.
RPK
Оля, и нормально ориентированные мужики иногда перед женщинами снимают штаны.
Merlin
Нилов живет в 17 квартале. Баллатируется по 8 округу
tltone
По инфе из избиркома живёт он в 13 кв на 40 лет Победы!
Merlin
Там наверно родители живут или прописан там. Они с женой живут в 17 квартале по 40 лет Победы. Гараж у них под домом.Видел его там. А зачем вообще за него голосовать? Все равно что проголосовать за скамейку. Он кто? Я его знаю… он никакой…
Merlin
Просто матом не хочется про него говорить
tltone
Ага ещё бункер под домом и огромный сейф! А если серьёзно то вы что-то путаете в 17 кв. нет гаражей под домом! А живёт он в 13 т.к я его машину через день вижу на парковке перед домом! Кстати которую он сам-же и отсыпал для себя и нас соседей, за что мы ему очень благодарны! Жаль полномочий у него нет что-бы действительно заниматься округом! Хотя и работает он помощником депутата! Но он по старому городу избран!
Комментарий отредактирован: 22 августа 2013, 11:48
mrachello
Как это нет гаражей под домом в 17квартале? По 40 лет победы под кирпичками гаражи
tltone
А вот так, там гаражи стоят отдельно от домов, это в 17а паркинг под домом стоит но не как не в 17! Сам ищю квартиру с паркингом а то надоело до гаража чапать! Да и в Ветеране народ уже с ума сходит аренда бокса уже 2.5 просят!
Merlin
Зачем вы спорите со мной. Во первых я жил в 17 квартале и у меня под домом гараж. Их там несколько. Во вторых я Нилова знаю давно. Нет в этом человеке ни грамма совести. Этот человек всех с патрохами сдаст. Просто вы его не знаете. Его все по работе крысой называют. И он не только помощником работает у депутата. Стукач еще тот…
tltone
Хм там есть отдельно стоящие гаражи рядом с домами а конкретно под домом я что-то не нашёл не одного дома! Ну так близко я с ним не знаком! А где он ещё работает? Официально он помощник Депутата!
Комментарий отредактирован: 23 августа 2013, 18:54
Merlin
Еще он по официальной информации работает заместителем директора ООО «Олимп». Машина его стоит сейчас в 17 квартале в доме возле Малахита. К стати он вроде как купил себе Вольво. Меня он ничем обидеть не может так как я с ним более не общаюсь. Еще раз повторюсь Нилов пустышка… Просто можете поговорить с ним. Задайте несколько вопросов касаемо его депутатского будущего. Что он вам скажет? Есть ли у него какая нибудь цель? Программа? У него в голове сквозняк.
tltone
Да у него вольво только старая =))))А насчёт ветра здесь не соглашусь, занимать в 25 лет несколько высоких должностей не каждый сможет! А вот про 17 уточню =)))
bogatova
А с кем он здоровается? Кто ему соседи? Пояснять надо.))
tltone
Странно НО у соседа Нилова, нет выходных данных, что говорит о том что вполне возможно простой заказ конкурентов, коих на этом округе сильных аж 2. Из прицепа пойду за него проголосую! На встречах был, действительно он живёт в 13 кв! А другие не лучше, один малолеток херачит в баре, другой Пастор и как он сам говорит что первый зам Андреева!
REPA
За меня лучше голосуй!
Beashen
А говнеца на лопате? :)
1917
Балин дебилам не подаем
evgeniy
на плакат ягутяна с автоматом подошла бы надпись «серебряная молния, работаем как умеем»
RPK
А помните в Автозаводском районе рекламу? Cтоят по всей Южке 7 полуголых девок совместно с бутылками водки. Уж не помню какой. И написано — выбирай любую.