Владимир Дуцев передумал претендовать на должность ГГО Тольятти?

По городским сообществам социальных сетей сегодня, 7 апреля, начал распространяться очередной слух, касающийся выборов ГГО Тольятти. Сообщается, со ссылкой на источники в городской думе, что депутат губдумы, бизнесмен Владимир Дуцев отозвал пакет документов и снял свою кандидатуру с конкурса. Если это соответствует действительности, остается лишь трое кандидатов, имеющих отличные от нуля шансы стать ГГО. Это (в алфавитном порядке) Сергей Анташев, Денис Жидков, Дмитрий Микель.

Поделиться:

14 комментариев

yAxx
Потому, что земляк из мордовии уверено идет?
u-volga.ru/read/6063
смотрим место рождения оппонента Дуцева — кандидата «А»
Alexei_Napylov
Вообще, забавная движуха все же идет. В том же контактике за тех или иных кандидатов даже боты с фейковыми или пустыми страницами появляются, которые активно пиарят «своих» или, наоборот, мажут коричневой жижей «чужих». Как будто у нас всенародные выборы.
Комментарий отредактирован: 7 апреля 2017, 12:48
number5
В том же контактике
Кроме «контактиков» нигде движухи и не видать. ) Ну если еще только в мэрию съездить, глянуть. ))
IVAN2010
Кто работал с анташевым знает что предстоит в будующем если он их оставит и их это не радует, а кто не работал тот и вряд-ли останется. Анташев при всем своем сумасбродстве предпочетает работать с профессионалами, а не с тем сумбуром которого по набрал серёжа.

Ну а если дуцев это вообще тайна покрытая мраком.
Комментарий отредактирован: 7 апреля 2017, 14:48
OMG1
А кто новый ГМО по итогам то? )
Alexei_Napylov
Пока обещают 11-го выбрать.
OMG1
Но в этом есть сомнения. )
Aleksandr_Zhivolup
ГАГО… Уже этого достаточно, какую бы фамилию не прописали.
Перемен к лучшему ни от кого уже не жду.
Я верю, что ещё остались честные и бескорыстные люди, но сложившаяся система не допустит их до власти, даже до власти в умирающем городе, даже если уже нечего будет воровать и распиливать.
Dmitriy
Вообще-то правилен более ранний вариант — ГГО, так как должность «глава города» (не администрации). Но «мэр» все равно звучало более ггордо. Некоторые, правда, тоже считали это аббревиатурой и писали МЭР.)
Alexei_Napylov
Разве ГГО? Вроде как в итоге все же ГАГО.
Alexei_Napylov
Точно! ГГО все же. Это радует.
bot-a-nik
Я верю, что ещё остались честные и бескорыстные люди, но сложившаяся система не допустит их до власти, даже до власти в умирающем городе, даже если уже нечего будет воровать и распиливать.
Так их умыл и припечатал, маладец!!! Орден сутулого сам себе хруть повесь :))
karl_mai
зачем подавать документы и в кусты прыгать затем?!
GPetrovitch
А за тем, что бы прыгнуть в кусты и прикрыться ветошью. Иначе, уже сбросят и не в кусты, а куда получится. Эти псевдовыборы недомэра контроллируют «фэсы». И если они не просят забрать документы у Микеля, замешанного с налоговым скандалом и конфликтом интересов при сдачи в аренду помещений под магазины, то значит все совсем плохо.