Новый прокурор Тольятти пообещал следить за тарифами ЖКХ и качеством ремонта дорог

На днях тольяттинцам официально представили назначенного еще 7 марта нового прокурора города, Альберта Москалева (на фото). Ранее Москалев работал в дальневосточном Белогорске и подмосковных Дубнах. По словам Альберта Николаевича, он заранее читал, что происходит в Тольятти, и уже знает, что у нас в приоритете.


— Из ряда открытых источников мне известно о том, что жителей волнуют вопросы обоснованности тарифов в сфере ЖКХ, вопросы состояния дорог и качества их ремонта, который был произведен в 2016 году. На эти работы была потрачена достаточно большая сумма бюджетных денег. Полагаю, что на эти проблемы прокуратура города должна обратить внимание в первую очередь.

Естественно, что при более детальном ознакомлении с положением дел приоритеты могут быть мной скорректированы.

Принципы моей работы — это профессионализм, внимательное отношение работников прокуратуры к проблемам людей, открытость, взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, общественными объединениями и средствами массовой информации,- цитирует Москалева «Площадь свободы».
Поделиться:

3 комментария

number5
Из ряда открытых источников мне известно о том, что жителей волнуют...
А из ряда закрытых источников? ))
klinke
а чо за тарифами следить? придут к губернатору попросят два процента и вуаля. так что следи не следи…
GPetrovitch
Новый прокурор Тольятти пообещал следить за тарифами ЖКХ и качеством ремонта дорог
Старый прокурор тоже наблюдал за этим беспределом. И как результат — закрытые порносайты, требование уволить сотрудников мэрии, не проходящих дрескод. Уголовное наказание получил всего один «управляшка», который не вписывался в треугольник «ЯгуПопоВоненко».