Кто станет новым главой Тольятти?

Итак, определился список из девятнадцати кандидатов на пост главы Тольятти. Совершенно неожиданно в списке не оказалось Сергея Андреева, который, по слухам, вскоре предстанет в новом качестве, но не уйдет на покой писать мемуары. Лишь четверо из девятнадцати кандидатов имеют реальный вес. Теоретически любой из них способен стать главой города, если так решит Николай Меркушкин. Понятно, чьи-то шансы выше. Кто, по-вашему, встанет у руля?

Кто станет новым главой Тольятти?

Поделиться:

17 комментариев

slavasmirnov
Ни один из прогнозов за все это время не сбылся. Вчера опять называлась конкретная кандидатура из приведенного списка — но я бы все еще не стал спешить.
Alexei_Napylov
Вот такая она, кулуарная политика. Андреев реально пыхтит-пыжится, чтобы остаться у руля города, а потом с ним приватно беседуют в последние дни — и решение изменено.
slavasmirnov
потом с ним приватно беседуют в последние дни
Тоже домыслы.
mihail
Это делается так
Комментарий отредактирован: 4 апреля 2017, 07:10
IVAN2010
По андрееву все было понятно два месяца назат когда он сделал заявление, что он остается. Андреев никогда ни делал столь преждевременных заявлений.
Это была попытка снять напряжонность в своей банде и это получилось, а теперь он их всех кинул ну в принцепе как обычно он делает.
Комментарий отредактирован: 4 апреля 2017, 11:37
mihail
Как это не сбылся? Сбылся наш с тобой прогноз, что андреев досидит до конца срока.
Господа коллеги эксперты, не менжуйтесь, делайте ставки. Если денег на игру больше нет, наше казино готово предоставить вам экспресс-кредиты под залог движимого и недвижимого имущества.
Alexei_Napylov
Любопытно, кстати, что в Тольятти информация о подаче документов Дуцевым впервые появилась в качестве первоапрельской шутки. Никто не думал, что он реально заявится сам.
IVAN2010
Мое мнение это знак.
moydodyr
Если исходить из реального веса претендентов, то Анташев вне конкуренции…
Mestny
Данный список можно было сократить до трёх (а по мне так и до двух). Кто такой Жидков??? нет, конечно написано, что юрист мэрии. но всё равно кто Он???
Smartape
Жидков не юрист из мэрии, он директор Жигулевской долины
Mestny
Вот именно, кто его знает?
Selehin
Самое главное, чтобы губер знал
xObuhov
причем куевый директор долины…
Fast
На какой день/дни назначено голосование комиссии и каким образом оно будет проходить? ) Сколько кандидатов может попасть на утверждение думы, один или более?
artyom
к 6 апреля комиссия намерена представить на выбор городской думы не менее двух кандидатов.
Комментарий отредактирован: 4 апреля 2017, 10:28
Leonid
Микель Дмитрий скорее номинально выставил свою кандидатуру, ведь он сейчас в должности спикера утверждает городской бюджет, контролирует мэрию и работу мэра, далее сити-менеджер, я полагаю будет заниматься исключительно хозяйством…
Так же помниться что он заявил о желании продолжить работать в должности спикера городского парламента nesluhi.info/expert/dmitrij-mikel-ne-udivlyus-esli-v-skorom-vremeni-kolichestvo-informacionnyx-atak-uvelichitsya/

Так, что очевидно не Микель
Комментарий отредактирован: 5 апреля 2017, 10:43