Сергей Андреев: пять шагов к сити-менеджерству?

В проандреевских СМИ и сообществах городских социальных сетей — настоящий ажиотаж вокруг объявленной мэром Тольятти программы «Пять шагов благоустройства Тольятти». На свет божий вылезли практически все (дожившие до 2017 года) участники победы Сергея Андреева на мэрских выборах-2012. Например, Виктор Шамрай, ныне вице-президент городской Торгово-промышленной палаты. Все дают понять: кроме Сергея Андреева еще пять лет руководить городу некому. А пресс-секретарь мэра № 1, Нина Карапетьянц, внезапно пошла на чудовищную с точки зрения забывшей об этом после 2012 года мэрской команды открытость.


В распространяемом ей по социальным сетям сообщении говорится:
«Информация для всех, кто готов присоединиться к проекту Пять шагов. Если у вас есть вопросы, предложения, критика, вы готовы принять участие как волонтер, выдвинуть идею, провести мастер-класс или просто поддержать тех, кто уже присоединился к проекту, то я готова ответить на все вопросы, связанные с Пятью шагами. Мне можно звонить в любое время по телефону 89397081555, в рабочее время по телефону 54-38-24, писать на nikar1981@mail.ru или в фейсбуке. Если по каким-либо причинам вы не хотите обращаться ко мне, то вы можете направить свои вопросы в Фонд Тольятти. Спасибо!»

Как отмечает информированный источник в мэрии, причина такого бурного энтузиазма вокруг программы «Пять шагов» проста. Это необходимо для создания информационного фона, который, в свою очередь, поможет назначить Сергея Андреева (под лозунгом «коней на переправе не меняют») сити-менеджером после истечения его мэрских полномочий.

Учитывая, что Сергей Игоревич давно и успешно вписался в «команду губернатора», этот сценарий выглядит вполне вероятным.
Поделиться:

8 комментариев

guest
Витя Ш. куда лезет то , полная бездарь, о чую еще хуже будет
guest
Клоунада местного разлива. Тошнилово голимое.
Alan
Пять губеров уже в отставку ушли за последние дни. Меркушкин, которого с прошлых выборов всё отправляют, держится )
Комментарий отредактирован: 15 февраля 2017, 10:29
Dmitriy
Дойдет и до него. Сегодня один нацкадр (Худилайнен) уже «попросился».
guest
Самое смешное, только Меркушкин решит, кто будет сити менеджером.
Korney
Пять шагов силами волонтеров? Деревья посадить могу. Материально поддерживать не готов.
Xan
Если Андреев с Котляром останутся, то шишек в лесу не останется!
hektor2002
а чего программу Пушкова не достали из пыльного мешка??))) может достаточно эти безмозглые людишки просидели в своих креслах ковыряя в носу??)))