Гринблат: ремонт дорог пролоббировали "под Комарова"

На своей встрече с тольяттинцами, состоявшейся 23 января, губернатор Самарской области Николай Меркушкин сообщил, что город получит дополнительные 600 миллионов на ремонт дорог (общая сумма затрат на дороги в 2013 году должна составить 1,1 миллиарда). По мнению депутата ТГД Борислава Гринблата, выделение средств именно на дороги пролоббировано АВТОВАЗом.
Игорь Комаров (второй слева) на встрече Николая Меркушкина с тольяттинцами,


"… Из сказанного губернатором выяснилось, что мэрия без всякого обсуждения опять пролоббировала расходы из областного бюджета, опираясь, что скрывать, на мнение Комарова, АвтоВАЗа. Ремонт дорог, конечно, важная проблема, но, на мой взгляд, в ЖКХ дела обстоят еще хуже. Для людей это более важная тема.Не буду тягаться с авторитетом Комарова, но что отвечать простым людям, избирателям?..",- пишет Гринблат на своей странице в социальной сети vkontakte.

Действительно, хотя деньги будут выделены на весь город, губернатор говорил о расширении и ремонте дорог, о создании новых парковочных мест на северной стороне АВТОВАЗа. Гринблат, судя по всему, полагает, что потратить дополнительные 600 миллионов можно на что-нибудь более важное. Однако АВТОВАЗу, по мнению депутата, внутренняя жизнь города совершенно не интересна, и ему важнее именно дороги, особенно ведущие на завод.
Поделиться:

11 комментариев

Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
bogatova
Антон.
Я думаю пойти с другими выдающимися блогерами к Андрееву на чай.
Хочу попросить его обеспечить безопасность тем пользователям тольяттинских сайтов и цивилизованных интернет-ресурсов, которые имеют точку зрения, не совпадающую с точкой зрения депутатов (типо), возлюбивших андреева.

Только боюсь, что после этого мероприятия грёмин меня бить начнет с кондратьевой анькой или звезда всемирной журналистики новожилова задушит бюстом.
Или пускай Андреев выдает разрешение на ношение оружия?
Как думаешь, Антон?
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Alexei_Napylov
Комменты удалены по причиние того, что, как меня убедили, здесь имеются какие-то глубоко личные мотивы для ссоры, каковые предлагаю решать в личной переписке.
HoSeco
Чисто конкретное решение
Alexei_Napylov
В личку сейчас напишу.