Николай Меркушкин начал финальный кастинг кандидатов в сити-менеджеры Тольятти?

Вчера, 14 декабря, Николай Меркушкин провел встречу с Дмитрием Микелем, спикером Тольяттинской гордумы. Главной темой встречи, хотя в официальном пресс-релизе о ней и указано вскользь, стала организация предстоящего конкурса на пост сити-менеджера. Сам Микель, хотя пока официально не заявлял о своих претензиях на этот пост, считается одним из двух потенциальных сити-менеджеров. Второй — действующий мэр, Сергей Андреев. Сергей Игоревич о надежде управлять городом и дальше уже заявил.


Называют, впрочем, и третьего кандидата — Михаила Маряхина, руководителя регионального отделения «Справедливой России». Однако Маряхин, полагают многие, если и будет заявляться, то «понарошку», без шансов на успех. Впрочем, в условиях, когда все решает де-факто один человек — Николай Меркушкин — возможны и самые неожиданные повороты.
Поделиться:

7 комментариев

guest
Все верно. Эх, Андреев. Скоро, очень скоро и ты и твоя "котляровская ,бригада" будете неуклюже отвечать на неудобные вопросы... Вылетите все. И, больше, никогда не вернетесь. То, что успели наворовать, закончится очень быстро. . Котляр попробует "бежать", но, будет найден и привлечен к ответственности.
Alexei_Napylov
Да ладно вам. Андреев наиболее вероятный кандидат. Он в «команде губернатора» давно прописался. Тот его прикрывает в том числе и от ТГД. Не дал же «неуды» ставить.
guest
Интересно, Меркушкин Микелю вручил пакет с водкой, сгущенкой, печенькои и мордовским сыром?
Или Микель Меркушкину чего подарил за блатное местечко?
guest
Андреев никогда не был в команде губернатора. Будущее Андреева весьма туманно. Он не будет больше руководить городом. Достаточно накуролесил. Ему бы не попасть , вместе с другом Котляром, в уголовное производство. Вот бы тольяттинцы были бы рады! Это и была бы настоящая справедливость!
pofig
щас у всех все туманнно в том числе и меркушкина… любая пятница сейчас для него может быть последняя)))а уж про сити манагера…
Dmitriy
Однако если баши удержится, он и для Тольятти продлит удовольствие, в знак благодарности за 90 %-ю явку и 75 % за ведро… Тематическое:
www.irteniev.ru/verse.php3?id=00000012