Николай Ренц: "Сергей Андреев заинтересован в большинстве "Единой России"

Тольяттинские единороссы продолжают информационную политику по «присоединению» к себе действующего мэра города Сергея Андреева. Вслед за спикером ТГД Александром Денисовым, призвавшим "не отделять ЕР от команды мэра", тему развил руководитель тольяттинского городского отделения партии Николай Ренц.
Николай Ренц, фото gregorkon.wordpress.com


— Мэр чрезвычайно заинтересован, чтобы в думе был костяк людей, на которых можно положиться, договорившись с которыми, можно быть уверенным в их решении. И я думаю, что мэр заинтересован, как любой на его месте, чтобы в думе была ведущая фракция. Поэтому я полагаю, что интересы мэра в значительной степени совпадают с нашими. Он заинтересован в том, чтобы у «Единой России» было большинство. Если дума поделена на четыре-пять-шесть частей, с ней ему договариваться будет крайне сложно,- рассказал Ренц в интервью «Самарскому обозрению».

— Будь я на его месте, я бы хотел, чтобы у меня в думе была понятная фракция, с которой мне можно было бы вступать в переговоры,- также подчеркнул Николай Альфредович.
Поделиться:

10 комментариев

bogatova
Если Ренца прорвало, значит, плохи его дела в едерастии.
Angara
Коля Ренц настоящий политик, крученый как поросячий хвостик, да и у нас со времен Петра 1 почему то принято прислушиваться к мнению не местных пророков!
bogatova
Ага. По прозвищу пылесос.©
А вы не путаете опытных политиков с опытными ворами?)))))
Angara
Не… а, не путаю! Политик — это субъект (сапиенс естественно) который врет и выкручивается в любых публичных ситуациях по жизни (это не википедия, а мое наблюдение по жизни)! При этом он может быть и пылесосом, и воришкой, и врачом, но все равно — Ренцам (Дроботовым, Першиным, Маряхиным и другим подобным) далеко до таких величин как Артюков, Греф, Сердюков и Касьянов и т.п., наши по сравнению сними «щипачи» на тагаевском мини-рынке!
REPA
Не нужно приплетать Касьянова в артяковым и сердюковым. Это совершенно разного поля ягоды.
Angara
Это еще отчего? Не потому ли то Миша Касьянов «обременял» только на 2% от подписанного документа, а все остальные перечисленные от 10-20% и выше от контракта? Так, что ни какой Касьянов не оппозиционер! Если Мишу и кто то приравнивает к московскому оппозиционному движению, то на поверку ( убежден на 1000%) мы увидим ситуацию типа — «Андреев дубль 2»!
REPA — прошу не нападать на меня с бурной критикой, это моя (возможно субъективная) точка зрения, но она основана на реально познанном в жизни!
REPA
Прозвище «Миша 2%» придумал летом 1999 года Гусинский и распространил по подконтрольному ему в то время НТВ в отместку за то, что министр финансов Касьянов не давал Гусинскому каких-то преференций, которые тот хотел получить. К реальности это прозвище не имеет никакого отношения. Это первое.
А второе, нулевой коррупции нет ни в одной стране мира. Если бы наши госслужащие брали откаты в размере 2%, Россия развивалась бы бешеными темпами, порядка 10% в год, как это было в 2000 году.
Angara
Согласился бы с Вами, если бы родной мне человек само ЛИЧНО не получил предложение, из поганых уст того о ком мы спорим (в то самое время) и это РЕАЛИИ, а не пропаганда НТВ!!!
121956
Ангара. к сожалению моему, нет у меня ни мини, ни просто рынка. хотя много чего могло быть. было бы лучше иметь и быть в критике, чем не иметь и огребать по полной. но ваше отношение к чиновникам понимаю и даже разделяю
Angara
Х.Т., но не обижайтесь Вы, я не имел цель Вас задеть, просто для того чтобы все понимали, о чем идет, речь нужно называть вещи своими именами, а в народе крытые мини-рынки часто кличут «тагаевскими» и на Вашем месте этим вхождением в историю нужно только гордится! (если я вывалю название шаньковский или сазоновский рынок меня очень мало кто поймет, ну конечно кроме Вас естественно и еще с десяток посвященных )