Рабочие АВТОВАЗа замерзают в цехах?

Рабочим АВТОВАЗа быть непросто. Летом в цехах — адское пекло. Зимой же — холод. Слово — представителю прессового производства (vk-сообщество "Рабочие АВТОВАЗа").


«В ПрП действительно холодно! Куда ни глянь – одни черепашки-ниндзя кругом, в фиолетовых панцирях! Теперь и того хуже, люди как будто и не переодеваются – с остановки сразу в цех идут и начинают работать в своих куртках, кофтах, пуховиках! Безрукавки не греют. Сейчас выдают телогрейки. Но в них вообще неудобно штамповать! Видели символ шинной компании Мишлен? Бибендум – надувной человечек. Вот таким же нелепым и неповоротливым ощущаешь себя в телогрейке на линии».
Поделиться:

12 комментариев

uuuuuuu
Это профилактика эпидемии желтухи.Или нет?
guest
А бактериям и вирусам телогреек не дали. Поэтому, они все заболеют и умрут. И желтуха прекратится. Ничего эти рабочие не понимают в эффективном менеджменте.
slavasmirnov
Вот они, условия,
Вот она, среда.
А впрочем, для здоровия
Полезны холода.
Nonstop
Вот таким же нелепым и неповоротливым ощущаешь себя в телогрейке на линии».
термобельё позволяет быстро двигаться и совершать разнообразные телодвижения. Каждому вазовцу — по термоштанам!
Pri3rak
… Урановым )) Чтоб и грели и светили. Двойная экономия! — на тепле и свете! Хм… надо подать рацуху )
OMG1
В США индейцев линчуют, а негры замерзают! Или наоборот? ) В США негров линчуют, а индейцы замерзают! Детройт, ууу! )) Короче тьфу,… на вас, это временные трудности. ) Как «оптимизируют», так и мерзнуть перестанете. ))
guest
И почему только Напылов так ненавидит АВТОВАЗ?!
Aleksashka
И какие же признаки ненависти к АВТОВАЗу со стороны названного гражданина наблюдаете?
moydodyr
Смоктает у Бу Андерсона Матушкова…
BapHak
только Напылов так ненавидит АВТОВАЗ?!
а всё ненавидит! хохлов-собак, собак, либерастов!
guest
Как можно не любить либерастов прославляя капитализм и путинскую власть? Изучить понятие "либерализм" уровень образования не позволяет?
bot-a-nik
Мороз это маркер, кто на вазепе волынит бездельничает, того по одежке видно. А вот кондиционэры да нужны. На правах рекламы московского вентиляторного завода, который прославился лишь тем что заказал первую рекламу на нашем ещё в СССР, но умер вскоре.