Верите ли вы в способность тольяттинских властей к стратегическому мышлению и считаете ли нужным тратиться на "Стратегию-2030" для города?

Депутаты Тольяттинской гордумы бьют тревогу. «Нельзя допустить затягивания процесса разработки Стратегии развития Тольятти!»- таков тревожный заголовок последнего сообщения думского пресс-центра. В чем дело? Дело в том, что мэрия не предусмотрела в бюджете-2017 расходов на разработку «Стратегии-2030», определяющей пути развития города как раз до 2030 года. А что думаете вы? Нужна ли городу Стратегия-2030 и если да, то можно ли доверить ее разработку нынешним властям?

Верите ли вы в способность тольяттинских властей к стратегическому мышлению и считаете ли нужным тратиться на "Стратегию-2030" для города?

Поделиться:

15 комментариев

pofig
кто не понял))))) третий ответ это более крутой вариант второго…
number5
Сперва тоже так подумал и почти уже нажал, но… в мэрии-то за чистую монету примут и так-таки закажут со словами «по просьбе горожан» ))
guest
Закрыли б уже этот унитаз, или отверткой тупо занялись хендай или киа. Куча президентов с лярдными зарплатами, толку никакого, разгоните город на заработки, чтобы не мучились люди. ОЭЗы, ТОРы, Долины, упрощенное налогооблажание.......говна в мозг напихают людям.
Страна ничего производить не может, а главное- не хочет. ЗАДАЧА СТРАНЫ- ЧТОБЫ СМЕЯЛИСЬ ИСКАНДЕРЫ,....а вы все смерды- сдохните и не мешайте последней горючкой доторговывать.
pofig
плюс то поставил))))) хотя понимаю, что сам сижу в дармоедах))))))) и что мне грозит тоже знаю -проходил)))))))
bot-a-nik
а вы все смерды- сдохните и не мешайте последней горючкой доторговывать.
Пафоса то сколько епать — епать, слюной своей ядовитой не захлебнись. Доля горючки в ВВП сначала нулевых снизилась в разы, по зерну первые уже экспортёры в мире, а были импортёрами, айтишникинаши уже половину экспорта оборонки имеют.
moydodyr
Трампа бы нам… Трамп в Тоьлятти прийдэ — порядок навидэ… Шютка!
guest
Существует федеральная Стратегия 2020. Она реализована? Насколько я знаю нет. Тогда какого ***** требовать какой то стратегии с городских властей? Доходами-налогами собираемыми в городе они не распоряжаются,все уходит в федеральный центр,а оттуда уже в виде крох возвращается. Все вопросы в Москву,ЕМУ. Или "ТНР-СНР".
bot-a-nik
Все вопросы в Москву, ЕМУ. Или «ТНР-СНР».
В корень зрит тезка, какого буя город (в смысле чиновник в мэрии) стратегией должны заниматься? Их дело дороги ремонтировать и мести их. Что город может на ВАЗ в экономическом плане влиять? Дурь.
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален