Сергей Андреев улучшит навыки управления городом в Париже

В Париже начал работу Форум по устойчивому развитию и благоустройству муниципалитетов для руководителей моногородов. Как пишут «Городские ведомости», в число делегатов от РФ, по приглашению первого заместителя председателя правительства РФ Игоря Шувалова, вошел мэр Тольятти Сергей Андреев.


Издание разъясняет:
Форум инициирован Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), объединяющей сегодня 34 государства. В рамках круглых столов и семинаров участники форума смогут ознакомиться с современными подходами к местному самоуправлению и понять, каким образом можно задействовать мировой опыт в России.

В российскую делегацию включены десять глав моногородов, которые, по оценке Игоря Шувалова, смогут применить полученные знания на практике. Сегодня правительство РФ уделяет большое внимание развитию органов местного самоуправления, считая городскую среду ключевым фактором в привлечении инвестиций в города. В Тольятти, где вопрос повышения инвестиционной привлекательности очень актуален, есть хороший потенциал для использования ресурса, который предоставляет федеральный центр.
Поделиться:

6 комментариев

de_Gauss
И пошли до городу Парижа! Бредут лесами тёмныма… Идут степями широкима… Лезут горами высокима… Ну, по пути в городах концерты давали, с большим успехом… Ну, вот так до Парижу и доправилися. © м/ф «Волшебное кольцо»

ЗЫ. Думаю, что так и будет! :))
Mestny
Мне кажется ему ваще всё по барабану — лишь бы не работать и отдыхать на халяву. Так вот Он какой — мэр которого мы так ждали. Хоть бы как говорится Увидел Париж и…
moydodyr
Присутствие Тольятти на планете
Особенно заметно вдалеке
В общественном парижском туалете
Уже есть надписи на русском языке
Nonstop
В Тольятти, где вопрос повышения инвестиционной привлекательности очень актуален, есть хороший потенциал для использования ресурса, который предоставляет федеральный центр.
Ах, как умнО! В одной фразе: «инвестиционная привлекательность», «актуален», «потенциал», «ресурс», «федеральный центр»! ))))
Нет бы написать: Тольятти загибается, а у Москвы деньги есть. Подайте Христа ради.
Korney
Мне это напоминает революционные поездки в Румынию, во Францию, в Москву 4 года назад. А по приезду обратно головой в вазовскую систему, которую никаким Мором не вытравишь. Прокатился, поглазел как народ живет и обратно в свою конюшню. А, да и очередной сертификат привез для того, что бы с работы не выгнали по непонятной причине.