Николай Меркушкин: "На выборах тольяттинцы часто плюют в свой колодец"

В настоящий момент в здании ДКиТ продолжается встреча губернатора Самарской области Николая Меркушкина с тольяттинцами. Николай Иванович уже успел высказаться по поводу своего отношения к характерному для города «протестному» голосованию.
Николай Меркушкин, кадр интернет-трансляции ГТРК "Самара"


— У меня сложилось впечатление, что на выборах тольяттинцы часто плюют в колодец, из которого им же потом черпать воду и пить. Это, видимо, связано с тем, что в головах у людей создается каша, и им сложно понять, кто чего хочет и чего добивается…

Губернатор высказал пожелание о налаживании контактов между тольяттинцами и местной властью.

— На будущее надо научиться лучше понимать друг друга, чтобы власть знала, что нужно тольяттинцам. Но я хочу, чтобы и тольяттинцы понимали, зачем меня направили в область, что поручил мне президент. Хотелось бы понимания и в вопросе о том, что власть и губернатор хотят сделать вместе с активом, с элитой, со всем народом на Самарской земле и в частности в Тольятти,- отметил Меркушкин.
Поделиться:

18 комментариев

REPA
— У меня сложилось впечатление, что на выборах тольяттинцы часто плюют в колодец, из которого им же потом черпать воду и пить. Это, видимо, связано с тем, что в головах у людей создается каша, и им сложно понять, кто чего хочет и чего добивается…

Такому хоть ссы в глаза, все божья роса.

Думаю, всем партиям, включая даже и традиционную ручную оппозицию, нужно хорошенько объединиться и, действуя согласованно, опустить на ближайших муниципальных выборах партию циников и жуликов ПЦиЖ-ЕР до уровня 15-19%.
vgeni1
Кто будет оьъединять, никому это не надо!!!
Arbo
Такому хоть ссы в глаза, все божья роса.

А вы чего ожидали то? Что он скажет: «Ребята, в прошлые выборы все правильно сделали! Путин заеп всех уже, ПЖиВ тоже, я бы вас поддержал, но прижат к ногтю государственным прессом. Даешь свободу! Тольятти вперде!»?
ogat
Да уж… где б колодец еще найти…
Angara
Я считал что Губер. по хитрее будет загонять Тольятти под «ЕдРосию», но видимо все действия будут прямолинейными (в лоб) — купили за счет областного бюджета автобусы, дадут 1,2 ярда. на дороги, нажали административным ресурсом приказали приподнять зарплату бюджетникам и т.п. = все от ЕдРа!!! О как!!!
mr-Dude
(в лоб)
Уже не выйдет!
Angara
К великому сожалению — только этот вывод приходит на ум, после просмотренного и прослушанного выступления Губернатора!
Angara
Классная «замануха» в виде профицитных денежек на ремонт дорог — 1,2 ярда., но опять в основном это на дороги в Автозаводском районе и развязка и Северная дорога вокруг ВАЗа, а новые автобусики для перевозки работников главного налогоплательщика области! Я прекрасно отношусь ко всем работникам АвтоВАЗа, но нельзя создавать «лакированные» условия для юридического лица (пусть для такого уникального)!
Все выделяемые областью денежки — это бюджетные средства всех налогоплательщиков области и нельзя их использовать конкретно для одного завода и вообще транспорт мог бы сам автозавод купить или заключить договор на перевозку работников, с каким нибудь юриком.
mr-Dude
Да, слов было сказано не мало, но не впечатлило что-то меня данное мероприятие.Гр-ка Масленикова что-то пыталась «выдавить» с губера, так Гринблат прервал.О «траликах» не слова…
Angara
так Гринблат прервал
— я Красилу застал (опять он по поводу дня города «стучал» губеру, у него вообще что то заклинило по старым темам: днем города и с курортами чиновников, хоть бы рассказал где депутаты куражатся, вон Спикер нашей Думы — как и я любит плескаться и Ж… у греть на Багамах!), а вот блин прослушал Бориса, на какую тему жалился?
REPA
У Красильникова в газете нет ни одной рекламы. «ТО» существует исключительно на деньги его единороссовского спосора (веротянее всего, Дуцева). Скажут этому споснору вышестоящие члены партии циников и жуликов ПЦиЖ-ЕР прекратить финансирование ТО — и исчезнет Красильникова след в течение 2-х недель.
mr-Dude
Тарифы в Комсе большие, надо на всех раскидать, что-б было всем щастье! ))))))
Angara
Жаль, гнилая тема, не покатит для роста его имиджа — я от него ждал какой то новой яркой темы, а вообще все кто задавал вопросы (из депутатов Жеребец, Борис ..) это просто принятие позы низкого старта — банально!
WWW
«У Красильникова в газете нет ни одной рекламы. «ТО» существует исключительно на деньги его единороссовского спосора (веротянее всего, Дуцева). Скажут этому споснору вышестоящие члены партии циников и жуликов ПЦиЖ-ЕР прекратить финансирование ТО — и исчезнет Красильникова след в течение 2-х недель.»
Наверное, будет играть в несознанку перед ер-боссами.)
Beashen
Николай Меркушкин: «На выборах тольяттинцы часто плюют в свой колодец»
Что-то похоже попутал дедушка. Может быть не в колодец а в единососов. :)
1917
Я думаю все будет хитрее, ближе к выборам со всех экранов ТВ будут будут население мёдом намазывать и дуть в уши про успех педерастической партии. В результате по итогам выборов вырастет явка как надо и все население в едином порыве проголосует за жулье по ихним отчетам. Вообще нужно забить ходить на выборы в нынешней ситуации это ничего не изменит, власть давно уже забила хер на народ и честные выборы. Так что мы еще много интересного увидим, я думаю скоро нам демонстративно по ТВ покажут пару терпил ненужных, которые погрязли в коррупции, продажных палицаев и еще чего.
Ближе к выборам увидим как из кожи вон лезть будут, может и второй вариант устроят тупо напишут проценты как надо, херли деньги тратить и перед быдлом перья распускать.