Главный масон России объяснил снятие своей партии с выборов в Тольятти "взаимозачетом" с Прохоровым

Андрей Богданов, великий мастер главной российской масонской ложи и политик, контролирующий ряд "партий-спойлеров", восемь из которых зарегистрировались для участия в кампании по выборам депутатов Тольяттинской городской думы, неожиданно снял одну из них, «Гражданскую позицию». В политизированных сообществах города считают, что Михаил Прохоров, лидер «Гражданской платформы», попросту «отстегнул» Богданову, чтобы не потерять 0,5-1% голосов, которые по ошибке могли бы достаться «позиции» вместо «платформы». Сам Богданов, специально зашедший в одну из тольяттинских групп facebook, уверяет, что дело не в этом.
Андрей Богданов

" Мы договариваемся о выборах в других регионах! Платформа идет здесь (мы снимаемся), Позиция идет в другом регионе (Платформа снимается)",- написал он, давая понять, что взаимодействует с Прохоровым в качестве равноправного партнера.
Поделиться:

6 комментариев

sambol
Богданов не главный масон а одна из путинских шестёрок и проходимцев.
Alexei_Napylov
Из википедии:
30 июня 2007 года вступил в должность Великого мастера Великой ложи России. При избрании и вступлении в должность присутствовали руководители старейшей в мире Объединённой великой ложи Англии и американских Великих лож. Организация, возглавляемая Андреем Богдановым (ВЛР), признается «Комиссией по признанию конференции великих лож (Великих Мастеров) Северной Америки» соответствующей «стандартам признания». Андрей Богданов — лидер ВЛР, который не скрывает своей принадлежности к этой организации, и даёт интервью в СМИ как Великий мастер ВЛР.

В июле 2010 года Андрей Богданов был переизбран в качестве руководителя Великой ложи России на срок до 2015 года.
Borodatiy
Одни великие. Там ни у кого мании нет? :) Может к доктору их? Так, чтобы посмотрел :)
REPA
Скажи мне, кто твой друг, и я тебе скажу, кто ты.
Данная история проливает очень дурной свет на Прохорова.
Лишнее доказательство того, что сам он путинский проект и находится в условиях дисциплины в рамках ОПС Путина.
1917
твои дружки тоже ещё те папуасы, так что не чирикай
REPA
Сопредседатели РПР-ПАРНАС прозрели относительно Путина много лет назад. У меня же вообще не было никаких иллюзий относительно него, начиная с 1998 года.