Тольяттинские единороссы: "Андреев все-таки обсуждал с нами выборы"

История вокруг поначалу тайной встречи мэра Тольятти Сергея Андреева с тольяттинскими единороссами пришла к логическому завершению. Слухи сперва сообщали: Андреев обсуждал выборы в гордуму. Сам мэр эту версию опроверг, заявив, что обсуждал лишь «поправки в бюджет». Однако, пишет сегодняшний «Постскриптум», руководитель исполкома местного отделения ЕР Галина Муканина прямо признала: да, говорили о выборах.
Сергей Андреев, фото с личной страницы vkontakte


По словам Муканиной, на встрече с единороссами, в том числе с вице-губернатором Самарской области Дмитрием Овчинниковым, специально нашедшем в своем графике время для визита в Тольятти, присутствовал первый вице-мэр Алексей Бузинный. Про самого мэра она сказала следующее:

— Сергей Андреев также приезжал обсуждать приближающиеся выборы, но подробности лучше уточнить у самого мэра.
Поделиться:

9 комментариев

ingener-tlt
Андреев на фото типа здоровается по пацански? Хахахах, Долгополов дай пять))))
bogatova
Кто рвал задницу на нацистский флаг, типо андреев оппозиционЭр?))))
Angara
Еще раз подтверждается мое жизненное наблюдение — если человек смог солгать единожды, потом он это будет делать всю жизнь налево и направо! Андреев своими лживыми обещаниями привлек: не только голоса избирателей, но и внимание своих партнеров и спонсоров (последние уже начали разочаровываться на примерах по жизни, на очереди большая армия простых избирателей)!
Alexei_Napylov
Непонятно, зачем было отрицать. Денисов (который спикер гордумы) на эту тему в том же «Постскриптуме» высказался так:
Андреев участвовал в работе как мэр, от которого требуются действия по организации выборов на территории Тольятти, он это должен делать вне зависимости от партийной привязки.
Вполне понятное объяснение. Вообще, возможно, сами единороссы инфу про встречу и слили, хитро подставив Андреева, привыкшего к закулисным переговорам. Сами-то они выступили как открытые и честные ребята. :)
vgeni1
Замечательно!!!
Alexei_Napylov
vgeni1, хочу полюбопытствовать, что за манера часто писать такие односложные комментарии? :)
Вами всего на данный момент написан 21 комментарий, 7 из них состоят из одного слова «замечательно».
bogatova
Андреев полностью разорит Тольятти. До тла.
Мы уже сейчас видим конец света на яву.
Комментарий был удален