Сын вице-мэра Сергея Анташева принят на работу в компанию депутата гордумы Виктора Попова

«Последние новости из стана Д[епартамента] ЖКХ. [Виктор] Попов усилил свой управленческий аппарат! ОЧЕНЬ УСИЛИЛ! На должность начальника отдела взяли сына вице-мэра Анташева! Служебная машина для него уже стоит в гараже ДЖКХ. Блин, о чём вообще можно говорить??? Коррупционная составляющая лезет из всех щелей»,- эмоционально пишет в facebook Гаик Ягутян, директор УК «Серебряная молния». «СМ» и ДЖКХ ведут борьбу за право обслуживания ряда домов в Автозаводском районе города.

«Господин Анташев! Вы что не могли под искать работу своему сыну в организации где не проходят бюджетные деньги, мало того они там проходят, их там воруют в огромных количествах. Кому теперь Вы сможете сказать, что мэрия не имеет долю от выделяемых бюджетных денег на обслуживание городских площадей?»- задается вопросом Ягутян.
Поделиться:

12 комментариев

vgeni1
Это только цветочки!!!
1917
Ну дык есть с кого брать пример, Артяков на 36 миллиардов загнал облать в долги, а наши чем хуже, за пару лет оберут город до нитки закредитуют по полной. Выход найдут простой, поднимут месные налоги для пополнения пирога, тем более поводов у них предостаточно Путинхамон уже нет нет а болтает об этом.
Angara
Эх, Серега Анташев «запалился» — зато Ягутяны так сладострастно пели ОДЫ Андрееву и его гениальному чутью в вопросах формирования команды, зато теперь Ягутянов самих кидают, а Попов как всегда продуманный черт!
Вот это естьплата за преданность!!!
Alexei_Napylov
Оды из Ягутянов пел только Владимир вроде бы.
Angara
Лех, а чё, разве ты слышал, что в период выборов и потом — между братьями был конфликт за кого агитировать и кого поддерживать? По моему Володя и Гаик были довольны выборами!!!
Alexei_Napylov
Я слышал только, что они довольно холодно друг к другу относятся. Не враждуют, при встречах не отворачиваются, но и в гости один к другому на рюмку чая не ходят. Может, и враки это.
Гаик вообще никак вроде до выборов не фигурировал. Если запустить яндекс-новости с поиском по дате с 1.01.2000 до 1.04.2012, там про Гаика пишут только в 2002 году один раз, и то косвенно упоминают.
А с 1 апреля 2012 до сих пор — 13 упоминаний. Активно тема пошла с «Серебряной молнией» уже после выборов. В ходе кампании на слуху из братьев был только Владимир.
Angara
Активно тема пошла с «Серебряной молнией» уже после выборов.
— это еще раз подтверждает. что я в своих высказываниях ближе к истине.
Lena2912
Боже мой, люди, как все вы подверженны стериотипам, из-за таких как вы, Россия и отстает от индустриально развитых стран! У вас в менталитете заложена ненависть к вышестоящим людям, если у вас в жизни есть место корупции, то не надо думать что все остальные живут так же как вы! К счастью вы не пупы земли и никто на вас не ровняется, поэтому все что здесь обсуждается — это полная чушь…

Как можно судить о том, чего вы не понимаете и даже не стемитесь понимать, а только языками трепите…
Beashen
У вас в менталитете заложена ненависть к вышестоящим людям
Если бы они не воровали, не было бы стереотипов. А так, извините, чётко видно птичку по полёту. Плюс я Вам по ошибке поставил. :)
Lena2912
А у Вас есть точные данные что кто-то из них ворует, и вы можете это доказать? Или вы просто подчиняетесь стадному чувству, что все вокруг воруют?
Beashen
Мадам, Вы ещё скажите, что Сердюков и его боевая подружка ангелы во плоти.