Неувядающий Владимир Вольфович возглавит самарских либерал-демократов на выборах-2016

Чем ближе сентябрьские выборы, тем больше разговоров о том, кто возглавит партийные списки в Самарской области. Региональные власти попытались законодательно запретить использование так называемых «паровозов», однако, пишет «Самарское обозрение», попытку «зарубили» в Кремле. В итоге ЛДПР уже заявила: «соколов Жириновского» в сражения избирательной кампании поведет непосредственно Жириновский.
Михаил Дегтярев и Владимир Жириновский, фото gazeta.ru

— Самарское реготделение ЛДПР в 2007 и в 2011 гг. выдвигало списки кандидатов в депутаты Самарской губернской думы, возглавляемые председателем партии Владимиром Жириновским и координатором регионального отделения, а ныне – членом высшего совета ЛДПР и депутатом Государственной думы Михаилом Дегтяревым. Мы намерены придерживаться данной политики при определении структуры списков и в будущем,- заявила в комментарии «Коммерсанту» Оксана Круглова, координатор самарского реготделения ЛДПР.

Стоит отметить, что Владимир Вольфович, как правило, выступает «паровозом» сразу во всех региональных кампаниях ЛДПР, даже если их несколько. Впрочем, другой стратегии от «партии одного человека» ожидать странно.
Поделиться:

19 комментариев

Casper
Жириновский молодец! Надеюсь вся партия поддерживает его идеологию! Голосуем «За ЛДПР!!!»
ztp2508
К слову, а ведь депутату от ЛДПР Попову В.М. единственному из восьмерых тольяттинцев, я так и не смогла переслась по электронной почте «Обращение». Почта отвечает, что не находит такого адреса)
Ошибочно указан адрес? Тогда почему до сих пор никто ошибку не обнаружил?
Адрес ЭП взят здесь: samgd.ru/deputies_list/x2639/about/
Комментарий отредактирован: 5 апреля 2016, 21:59
mihail
Не отвечает? А Вы за него и не голосовали, Татьяна Павловна. Голосуем за ЕР, ЛДПР, КПРФ, Парнас. А зачем? А просто в знак протеста. В этом счастье холопской души, рабов и скота, как разъясняют нам знающие люди )
ztp2508
А я не помню за кого я голосовала)
mihail
А я Вам напомню. На выборах в городскую думу Вы тут написали, что ура ЕР победила. И Вам поставили 7 или 8 минусов. А я написал Вам, что не в этом радость. Так мы заочно первый раз и познакомились )
ztp2508
Миша, спасибо что напомнил) А за кого я голосовала в областную думу — я здесь не говорила? ))) Просто интересно)
Комментарий отредактирован: 5 апреля 2016, 22:19
mihail
Вспоминайте. За ЛДПР и господина Попова наверное )
ztp2508
А что, это очень даже возможно. Мне Вольфович с его приколами всегда нравился)
mihail
Вот товарищ Анатолий Васильевич ака опа Вырвипуп постоянно помнит, что он что-то там написал про выборы, а я ему грубо ответил в самый первый раз. Так это просто я перепутал. Надоели шахоботы и прочие с выборами. А вот написал бы он первый свой комент про малосольный огурец и холодную водочку — и мир на Земле развивался бы по другому более благоприятному сценарию ))
ztp2508
И если бы не упрямился и беруши использовал, и в сад никого бы не отправлял… Совсем бы сценарий другой был)
mihail
Не обращайте внимания на глупый сарказм, Татьяна Павловна. Это все в прошлом. Считайте, что я Ваш личный ангел-хранитель. А Вы — мой )
Vyrvipup
Что же вы за люди? Уже и не отвечаешь, проходишь мимо — нет, надо шпильку вставить. У вас хоть понятие о том что такое такт есть?
ztp2508
Всё уже в прошлом, Анатолий Васильевич. Но что-то не забывается никак ((
mihail
Мы же любя, Анатолий Васильевич. Ну как Вас можно не любить. Не бурчите, пожалуйста )
Vyrvipup
Запах чем хорош: не нравится — отойди. Отойди Не стой во всём этом ©
Casper
Написал господам ЛДПР, надеюсь исправят ;)
ztp2508
Спасибо!
ztp2508
Написал господам ЛДПР, надеюсь исправят ;)
На сайте губ.думы samgd.ru/deputies_list/x2639/about/ указан адрес PopovMV@samgd.ru, а он же не MV, а VM, Виктор Михайлович)
Исправила, попробовала отправить, — получилось)
Комментарий отредактирован: 6 апреля 2016, 16:42
de_Gauss
в сражения избирательной кампании поведет непосредственно Жириновский.
Гад этот Вольфыч, так своего «сокола» Пальгуева подставил. Тот и морду бил, и депутатился, и «анализировал», и «предрекал», и фамилию менял, а всё не ко двору. Чую кинет теперь Шурик ЛДПР :))