Спикер ТГД: "Наша задача - не ставить "неуд", а направлять и мотивировать мэрию"

Сегодня, 8 июля, Тольяттинская городская дума ушла на каникулы до осени. «Неудачи всем известны, например, „зависший“ вопрос с рекламой и неудача с выставлением мэру „неуда“, а каковы главные успехи думы за год?»- спросили у Дмитрия Микеля, председателя ТГД (на фото).


Дмитрий Борисович решил все же начать с того, что показалось автору вопроса одной из неудач.

— У нас не было задачи поставить «неуд», задача думы — направлять и мотивировать мэрию на эффективные решения,- отметил он.

С успехами же дела обстоят неплохо.

— Дума впервые напрямую участвовала в разработке проектов благоустройства, а не просто ставилась перед фактом того, что спланировала мэрия. Также впервые была проведена занявшая несколько месяцев работа по знаковым, значимым местам, утверждены их порядок и перечень. Вообще, очень много было важных вопросов, но выделять какие-либо особенно я бы не стал, тем более вся работа думы не видна. Однако она видется системно,- заверил спикер.
Поделиться:

6 комментариев

rus-kluch
тем более вся работа думы не видна
Какая самокритика! Респект
Alexei_Napylov
Ну тут ерничать не стоит, понятно, что имеется в виду: разбирательство в различных деталях, всякие переписки, обращения и т.п. Сходите как-нибудь на заседание какой-нибудь комиссии, с непривычки даже не поймете, что там происходит. :)
uuuuuuu
Привыкание развивается постепенно.Затем без этого начинается абстиненция.))
number5
с непривычки даже не поймете, что там происходит. :)
да и с привычкой не поймете… ))
number5
что показалось автору вопроса
А кто автор вопроса?
Alexei_Napylov
Конкретизация будет лишь отвлекать от содержания поста. :)