Тарасов вернулся в мэрию Тольятти

Бывший руководитель аппарата мэрии Тольятти Александр Тарасов, недавно уволившийся под давлением прокуратуры, вернулся. Как и предполагалось, он занял пост советника мэра. По неофициальной информации, пишет «Коммерсант», новоиспеченный советник, как и прежде, будет контролировать все финансовые потоки в мэрии.
Александр Тарасов, фото с сайта chronograf.ru

— По моей информации, за Тарасовым сохранился кабинет в мэрии, остался у него и личный секретарь. Все вопросы в администрации продолжают решать через него. Сергей Андреев думает, что он пришел к власти с помощью Тарасова, но на самом деле к власти пришел сам Тарасов. Все это наносит урон как имиджу местной власти, так и негативно влияет на социально-экономическое развитие города. Остается надеяться, что на эту ситуацию обратит внимание высшее руководство области,- рассуждает депутат гордумы Тольятти Борислав Гринблат.

— Эта кадровая рокировка говорит о том, насколько важен Сергею Андрееву Александр Тарасов. После назначения последнего на пост советника возникает вопрос, в состоянии ли Андреев самостоятельно принимать какие-либо политические решения. Ведь всем все понятно, просто никто об этом не говорит. Я бы вообще предложил Андрееву повесить билборды по городу с фотографией Тарасова, чтобы жители Тольятти знали, кто у них настоящий мэр, — цитирует "Коммерсант" политолога Льва Павлючкова.
Поделиться:

5 комментариев

karl_mai
и кто думал что он уйдет?! наивные, такие приходят к власти всерьез и надолго…
sambol
Помнится Андреев перед выборами говорил, что все должности будут замещаться по конкурсу, что управлять они будут по-новому. Но ничего, на следующих выборах будем посмотреть…
Angara
Перед следующими выборами наш Сиёжа расплачется, взмолится всем своим богам, поводит руками как проповедник, придумает очередную дурь (типа сквозной набережной) и самое интересное опять найдутся идиоты, которые простят ему прошлое вранье, поверят в новые обещалки и будут агитировать остальных вновь поддерживать Андреева.
Как жаль, что многих людей жизнь ни чему не учит!
Angara
Я бы вообще предложил Андрееву повесить билборды по городу с фотографией Тарасова, чтобы жители Тольятти знали, кто у них настоящий мэр
— отличная идея!
mr-Dude
Сергей Андреев думает, что он пришел к власти с помощью Тарасова, но на самом деле к власти пришел сам Тарасов.
точнее не скажешь! ;-))))))))))))