Сергей Андреев поздравил ветеранов безымянными открытками

«Один из наших читателей, ветеран Великой Отечественной войны Виктор Данилович Вильшонков, высказал недоумение по поводу того, как мэр Сергей Андреев поздравил ветеранов с праздником Победы. По словам Вильшонкова, в отличие от именных письменных поздравлений от президента Путина и губернатора Меркушкина с указанием ФИО адресата наш мэр ограничился безымянным поздравлением — открыткой, адресованной непонятно кому»,- пишет в своей авторской колонке выпускающий редактор «Площади свободы» Евгений Халилов.
Сергей Андреев в Совете ветеранов Центрального района, фото press-volga.ru

«Другие ветераны ВОВ рассказали о том же. Кого-то это обидело, кто-то считает «и на том спасибо». Заслуженные люди рассказывают, что до 2013 года всегда получали личные поздравления от мэров, особенно чувствовали внимание к себе Сергея Жилкина. Вчера нам не удалось узнать о причинах перемен в поздравлениях от мэра, за что вроде как должна отвечать начальник орготдела Татьяна Блинова.

Советник мэра Александр Долгополов предположил, что безымянными поздравления стали во избежание недовольств, когда поздравление приходит к уже ушедшему из жизни ветерану».

Ранее также было замечено, что поздравление мэра с Днем Победы оказалось копипастой.
Поделиться:

Нет комментариев