Тольяттинские дорожники пообещали расчистить улицы к вечеру

Сегодняшнее (12 марта) утро вызвало множество нареканий от тольяттинцев, недовольных качеством уборки городских дорог от снега. Ругались и в интернете, и в «оффлайне». Недоволен увиденным из окна своего автомобиля оказался и мэр Тольятти Сергей Андреев.


Около 11:00 в мэрии Тольятти началось совещание, посвященное дорожной теме. Как сообщает в своем твиттере корреспондент «Площади свободы» Валерий Трубин, Андреев в начале совещания жестко раскритиковал руководителя департамента Вадима Ерина за плохую уборку проезжей части.

Ерин в ответ пообещал, что с уборкой получится справиться к вечеру. «Дедлайна», точного времени окончания работ, не указывается.
Поделиться:

13 комментариев

mr-Dude
клятвенно
:-))))))))))))
Alexei_Napylov
Да, пожалуй, можно обойтись без такого усиления заголовка. :)
Angara
Алексей — за магистральные дороги отвечает Паша Баннов и зря ты не включил в текст реплики Valera ‏@Sildream в отношении главного тольяттинского дорожника —
«Баннов так интересно рассказывает, что ничего не понятно.»!
«Сейчас докладывает рук.деп.дор хоз-ва и транспорта Баннов о том сколько в прошлом году было отремонтированно дорог в #Тольятти.» ?!!! — 2 ч. Valera ‏@Sildream
Alexei_Napylov
Это уже про ремонт тема все-таки, а не про уборку. Но показательно, что все равно непонятно.
Angara
Алексей возникает недопонимание, уточни —
Это уже про ремонт тема все-таки, а не про уборку
— как же фраза —
множество нареканий от тольяттинцев, недовольных качеством уборки городских дорог от снега.
и еще
Недоволен увиденным из окна своего автомобиля оказался и мэр Тольятти
(дом мэра расположен непосредственно с выездом на Южное шоссе, поэтому по внутриквартальным проездам градоначальник не мотается) = по сути текста речь идет о магистральных дорогах и значит это зона ответственности Баннова — соответственно критика за отвратительную уборку тольяттинских дорог ложится на Павла Баннова и его подчиненных!!!..
Alexei_Napylov
Вообще заявленная тема совещания — ремонт дорог.
Но началось оно, судя по сообщениям с мест, с «наезда» на Ерина за плохую уборку улиц. Оправдывался именно Ерин, не Баннов.
Обычная короче бюрократическая ситуация «начальство поругало кого попало, кто попало пообещал исправиться».
Angara
Леш — все намного травиальнее — Баннов член команды Андреева (считается таковым, его приташил зам. Андреева — Анташев), по достоверной информации Ерин давно сидит на чемоданах, он ни когда не считался своим, его специально держат на этом провальном участке и ждут удобного случая, чтобы с выгнать Вадика с треском, предварительно «повесив на него всех собак», не секрет, что в департаменте уже давно набирается опыта человечек Тарасова-Бузинного, который подхватит знамя в случает трагического изгнания из мэрии Ерина!
REPA
Дохленький, несильный снегопад, а такие проблемы.
Да, слабый хозяйственник Андреев… Не своим делом занимается.
Angara
слабый хозяйственник Андреев…
— да Вы что какой он хозяйственник, у он походу и гвоздь то забить не сможет! Настругал ребятишек, а вот построить дом и дерево посадить — проблемно! Хуже другое — команду он набрал «фуфловую», одни думские «балаболы» и политиканы, с юрид.уклоном, с такими только «бабло» пилить можно попытаться, а вот за почти миллионным городом очень сложно достойно присматривать!
BapHak
Наверное не бывает, что б политик и хозяйственник в одном флаконе. Но то, что «мэр которого не ждали» не хозяйственник, это точно.
REPA
Хитрожопый жулик он.
Alexei_Napylov
«Снегоуборочной техники так и не видно. В городе куча аварий, только в этой (на фото) 7 участников ДТП».

twitter.com/AndreySazhnev/
Angara
К сожалению, чего можно еще ждать, какие могут быть изменения в технологии содержании дорог — зимнем содержанием дорог Тольятти в команде Андреева продолжает заниматься тот кто ими толком не занимался у Пушкова — друг экс-депутата ГД РФ Иванова А.С., коррупционер — Пчельников!