Ударенное краном ухо полицейского оценили в 2,5 года условно

Довольно нелепое дело по нападению на полицейского, пишет «Площадь свободы», рассмотрел на днях Автозаводский районный суд. Нетрезвый гражданин, доставленный в полицию за мелкое хулиганство, слишком долго не мог дождаться, пока дежурный составит протокол. Наконец он решил поучить дежурного скорости, для чего отправился в туалет.


В туалете от отломал смеситель. Вооружившись им, как аргументом, мужчина вернулся к дежурному и нанес тому удар по уху. В итоге административный протокол дополнился уголовным делом.

Впрочем, на суде «человек со смесителем» заявил, что раскаивается. В итоге ему дали лишь условный срок в 2 года и 6 месяцев.
Поделиться:

7 комментариев

Shadow
Неудобно ж смесителем то.
Впрочем, повезло ему. Только навскидку припоминается порча казенного имущества, покушение на сотрудника при исполнении обязанностей, и нападение с применением холодного ударно-раздробляющего оружия. Могли бы и не условку впаять.
slavasmirnov
А мне не кажется, что человеку, который совершает подобные поступки, повезло. Походу, ему не повезло уже до этого происшествия. Я имею в виду сам факт его рождения.
Shadow
Ну да. Мягко говоря, странный человек. Смеситель ж просто так не отломать, это надо подводку скручивать. Время нужно. За это время любой бы уже задумался о ненужности поступка, замысленного в состоянии аффекта. Но только не этот чувак.
Комментарий отредактирован: 26 июля 2014, 10:53
Shadow
Да их много вон.

«В аэропорт Ростова-на-Дону задержали мужчину с двумя ручными гранатами. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мужчина, пытавшийся пронести ручные гранаты Ф-1, был задержан при прохождении контроля на входе в аэропорт. Он оказался пассажиром рейса «Ростов-на-Дону — Москва».

Установлено, что задержанный следовал транзитом через Москву в один из сибирских регионов.

www.gazeta.ru/social/news/2014/07/26/n_6342925.shtml»
slavasmirnov
Во-во: тут вилку или перочинный нож в багаже не провезешь (ручная кладь), а у чувака — граната. Как он собирался их провезти?
hicks
Да полно неадекватов всяких.причем они рядом ходят.
Осторожно нецензурная лексика

Комментарий отредактирован: 27 июля 2014, 17:26
Krasav4ik
Таких неадекватов на улицах Тольятти немерено!!! Сам лично сталкивался!!!