Сергей Андреев планирует благоустроить жилые кварталы к зиме

В соответствии с планом благоустройства внутриквартальных территорий Тольятти на 2014-й год еще в начале года были выделены 170 миллионов рублей. Кое-где работы идут. Однако полностью благоустройство завершится в лучшем случае к зиме. Об этом говорится на страницах письма, отправленного Сергеем Андреевым в городскую думу.


План мероприятий по благоустройству, изложенный в этом письме, всюду указывает срок исполнения как октябрь или ноябрь. По опыту прошлых лет можно судить, что многие подрядчики в срок не уложатся. Таким образом, даже если работы и закончатся, их тут же скроет снег.

В феврале, когда программу благоустройства только обсуждали, предполагалось, что, едва сойдет весенний снег, работы будут оперативно проведены и, раз уж программа рассчитана на 2014-й год, эффект от ее реализации горожане увидят нынешним летом. Но не вышло.
Поделиться:

3 комментария

besogon
Тут вот еще какая тема: Магистральное освещение Тольятти могут отдать в аутсорсинг
pavelkaledin.livejournal.com/15458.html
Alexei_Napylov
Читал, пока это слухи.
Не думаю, что то же ЗАО «КВАНТ» (входящее в вексельберговские ВоКС-РКС) согласится на этот вариант.
А у Андреева долги перед ВоКСом далеко не закрыты.
ztp2508
А в соседний двор, что возле дома Космонавтов,11 вчера приезжала целая бригада рабочих для проведения работ по ликвидации незаконной стоянки в середине двора. Для этого они намерены были установить столбики в местах, где оторваны секции установленной когда-то ЖЭКом изгороди. Я по просьбе старшего по тому дому (он позвонил, что он на сутках и попросил помочь) встретила, показала, объяснила. И — оказалось, что приехали они без этих самых столбиков! ))). Я дозвонилась до старшего (он помощник Остудина), пообщались, я теперь пребываю в недоумении и разочаровании от такой организации работ. («скромно»: эх, я бы лучше организовала :)