Мэрия Тольятти огорчена критикой со стороны думы

В тольяттинской мэрии, пишет «Площадь свободы», считают: депутаты городской думы слишком уж сильно шпыняют чиновников за малейшие огрехи. Надо действовать мягче, тем более чиновники (по их собственному мнению) не очень-то и виноваты.


Мэрия «переводит стрелки» на губернатора, Николая Меркушкина:

«Безусловно, в работе тольяттинских чиновников существует немало ошибок и проблем, очевидцами которых жители города становятся ежедневно. Однако ситуация, складывающаяся в Тольятти, позволяет говорить о том, что в отдельных случаях муниципалитет становится заложником заминок и проволочек, которые допускают власти вышестоящего уровня. Отсюда и несвоевременный ремонт дорог, и неразбериха с наружной рекламой, и неосвоение бюджетных ресурсов по различным отраслям жизнедеятельности»,- пересказывает газета позицию мэрии.
Поделиться:

7 комментариев

exdrummer
А где хоть слово про критику со стороны вышестоящей власти в приведенной цитате?
Nonstop
Нутк в думе мажоры через одного сидят! «я начальник ты — дурак». Обиду мэрии вполне разделяю, сама работала в администрации.
Nikolas
А чё на Путина не валят сразу разбитые дороги? Чего уж скромничать.
__i
чо с главредом? Где новости?
exdrummer
Лучше отсутствие новостей — чем такие новости)
slavasmirnov
Че-то мои фотки уже никто нигде и никак не обозначает. Мне это надоело: уже и не гонорар даже прошу, а всего лишь указание авторства. Да вот хрен там. Красавчеги, чо.
Комментарий был удален