#ЯвыбираюТЛТ: редакция tltpravda.ru выполняет условие о Лада-Арене

Наша уважаемая редакция продолжает со всем усердием поддерживать запущенный Сергеем Анташевым фотомарафон #ЯвыбираюТЛТ. Пока он идет не очень успешно, но мы надеемся, что нам вместе с Сергеем Александровичем и пресс-службой горадминистрации все-таки удастся «раскачать» горожан на фото на фоне Лада-Арены. И привносим в акцию сделанное нашими силами фото, полностью соблюдающее условие о Лада-Арене.


Как настоящие патриоты города, всегда поддерживающие правильные действия муниципальной власти, мы не могли не добавить новые теги к базовому #ЯвыбираюТЛТ.
Поделиться:

18 комментариев

IVAN2010
а кто это на фото?
number5
это уважаемая редакция. ))
IVAN2010
а кто это на фото? почему закрыто лицо?
Pirano
null
Комментарий отредактирован: 22 ноября 2017, 15:01
Aleksandr_Zhivolup
На фото не хватает ещё одного хештега — #несмотряниначто.
Тогда можно фотографироваться не только на фоне Лада-Арена и иных достопримечательностей. Например, во время проливных дождей на ул. Борковская напротив рынка или на улице Ворошилова между 10 и 12 кварталом. Наверняка найдутся и другие затапливаемые места. Или же на фоне убитых и раздолбанных внутриквартальных проездов, закатанных колесами «озелененных» территориях. И т.д. и т.п.
Fletcher
Улыбает надпись не по заказу Котляра
slavasmirnov
#ЯбывдулТЛТ #ЛадуВДУЛ
Alexei_Napylov
Какой-то хулиган добавил следующие хэштеги к фото в социальной сети vkontakte:

#ЯбывдулТЛТ
#ЛадуВДУЛ

Ответственно заявляю от лица уважаемой редакции tltpravda.ru: уважаемая редакция данные хэштеги не публиковала и не пропагандирует.
slavasmirnov
Ума не приложу — кто мог такое написать?