Дмитрий Азаров: Николай Меркушкин был болтуном и пустословом

Николай Меркушкин был болтун и пустослов. Такое заявление фактически прямым текстом сделал вчера, 15 ноября, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Николай Иванович трепал языком, а дело разваливалось, дал понять Дмитрий Игоревич.


Столь жесткую реакцию Азарова вызвала информация о том, что в 2018 году федеральное финансирование проекта «Комфортная городская среда» для Самарской области будет урезано в полтора раза из-за плохой реализации в 2017 году (на этот год выделялось 940 миллионов рублей). Кто виноват? Конечно же, тот, кто громче всех кричал о необходимости «слышать и слушать».

— Мы были лидерами. Этот проект, запущенный по всей стране, во многом из нашего «Двор, в котором мы живём» вырос. И мы всё это утратили. Мы все эти компетенции, понимание, что решать вопрос только с людьми надо, мы всё это утратили. Мы ушли в болтовню постоянную, что надо слышать и слушать. И реально закрылись от людей. Совсем закрылись. Нам на следующий год срезали в полтора раза сумму федеральных средств, выделяемых на этот проект. На Самарскую область,- расстроенно констатировал Азаров, которого цитирует "Засекин.ру".
Поделиться:

5 комментариев

IVAN2010
Наверное Азаров незнает как реализовывает эту программу г-н Анташев в месте с Ладыкой.

Вот где одно вранье, хотели прогнуться перед мордвином одним днем, всем лапши на уши навешели на довали обешаний и ничего не исполнили, а теперь надо в следующем году перед Азаровым прогибатся, а уже никто не верит в обещания «анташевских».
Комментарий отредактирован: 16 ноября 2017, 07:22 (2 раза)
1917
Прикольно, счас надо послушать некого Валеру Трубина, пусть распишет кто и как и где гады))
Smartape
Болтун или нет, а орден Александра Невского из рук ВВП получил
hektor2002
ну… теперь не болтун продемонстрирует как надо работать…