В туалетах прессового производства АВТОВАЗа появились длинные очереди

Тема туалетов АВТОВАЗа, в свое время поднятая на щит еще Бу Андерссоном, время от времени продолжает всплывать в информационном пространстве. Людей на заводе все меньше. Но экономят не только на зарплатах — экономят и на тех самых туалетах. Многие попросту закрыты — в итоге порой для посещения заветной комнаты приходится идти многие сотни метров. Но и в тех, что пока работают, доступны далеко не все удобства.


В частности, на фотографии выше — сегодняшнее фото, сделанное в одном из мужских туалетов прессового производства. Писсуары дружно не работают, и для отправления естественных надобностей доступны лишь кабинки. Что в итоге?

В итоге, жалуются люди в vk-сообществе "Рабочие АВТОВАЗа", людей много, а легальных точек для выведения из тела продуктов распада мало. Скапливаются очереди.

Отметим, что при этом начальство, по рассказам, крайне трепетно относится к визитам рабочих в туалет и периодически, к примеру, требует объяснительные записки у тех, кто отлучился с рабочего места по крайней необходимости.

Поделиться:

6 комментариев

xObuhov
слишком много жрут работнички, если «продукты распада» на работе скидывают…
плохо у них все?
Nonstop
Вазовцы больно нежные — сотню метров до сортира дойти )))
BUM
Будут ссать прям в рено!
xObuhov
в бытность мою работы на автовазе (80-е), так и делали, если вдруг приперло, ну или в контейнер какой
и ничего страшного
не было тогда напыловых написать об этом ;)
fighter6666
Будут стены цехов поливать. Или елочки, если они есть на территории. :-)
number5
К фотке не хватает рекламы Билайна )) В духе их последних «Бессердечный 4Г»