Мнение: "Туризм - это реальные рабочие места и выход Тольятти из ж***"

Анна Тукмачева, гендиректор Центра туристических программ «Пилигрим», является одной из главных сторонниц идеи, что туризм — это «выход Тольятти из ж***» (буквальная цитата). Наша уважаемая редакция, в свою очередь, относится к этой идее с огромным мнением. Тем не менее, мнение Анны стоит выслушать. Озвучила она его в связи с «теплоходной» темой.


Она пишет:
«Дорогие патриоты Тольятти! Открою вам большую тайну: теплоходы в Тольятти заходят! В эту навигацию наша компания приняла с экскурсионным обслуживанием (автобус, городская экскурсия, посещение одного из музея или Православного института) около 2 тысяч туристов, было более 10 заходов судов.

Можно больше — и мы над этим работаем. Да, платим круглогодичную аренду за летний офис на речном вокзале, ездим на выставки, шьем костюмы и делаем сценарии для бесплатной (!), чтобы повысить конкурентоспособность Тольятти, театрализованной встречи круизных судов. Критиковать — не работать…

Хотите посоветовать? Отлично. Нужен ваш совет — нужна ростовая кукла, желательно с ВАЗовской машиной для встречи. Идеи есть?

Туризм — это реальные рабочие места и выход Тольятти из ж***. Простите за выражение… Очень тяжелая работа — »заводить" суда в Тольятти… А хотите побороться — скажите новому губернатору, что этот чуханский ФОК на Певческом поле гробит туристическую привлекательность, в т.ч. для захода судов".
Поделиться:

4 комментария

Pri3rak
Нам надо создать свой российский Рашмор. Высечь в одном из горных скалистых жигулёвских массивов барельефы первых руководителей страны. Вот тут туристы и зеваки потянутся! )
Комментарий отредактирован: 4 октября 2017, 14:23
Object-17
Фуф, ну хорошо не предложили по пути Амстердама пойти :-D С легализацией травы, печенек с ней и других интересных «достопримечательностей» с красно-фонарной окраской.
Комментарий отредактирован: 4 октября 2017, 16:17
slavasmirnov
Доктор:
— Не волнуйтесь, эрекция при массаже простаты — это нормально!
Пациент:
— Но у меня нет эрекции…
Доктор:
— А у меня есть!!!

Это я про разные точки зрения на развитие туризма в Тольятти.
alexandr163
Т.е. в среднем по 6 человек в день :) Мощнейшая индустрия