Дроботов и "не алё, а Анташев" поругались из-за вазовцев

В конце минувшей недели состоялось совместное заседание тольяттинских депутатов всех уровней и членов областного правительства. Мероприятие получилось довольно скучным. Оживила его, по большому счету, лишь перебранка между заместителем мэра по городскому хозяйству Сергеем Анташевым и депутатом губдумы Александром Дроботовым по вопросу о том, не АВТОВАЗ ли продолжает лоббировать планы ремонта дорог в городе «под себя».


— У Анташева это, наверно, с вазовцами согласовано? Алё, Анташев!- задался вопросом Дроботов.

Ответ прозвучал незамедлительно:

— Я не алё, я Анташев. Алё ко мне как бы, Александр Николаевич, прошу не обращаться.

К сожалению, тема вазовцев развития не получила.
Поделиться:

35 комментариев

Angerran
Дроботов по моему уже давно берегов не видит… сидит же в ващовском здании, зашел бы, поаллёкал там…
mrachello
Фи как некультурно )))
Вчера в бигмачной стояла барышня передо мной, приличная с виду в шубе в дорогой, ее кассир, что то спрашивает, а она ему «ЧЁ?»
Так ухо аж резануло.
Angerran
Лучше уж «Ась?» :)
mrachello
а по телефону «БАЗА ТОРПЕДНЫХ КАТЕРОВ НА ПРОВОДЕ»
Olegoleg
С такой «работой» и войдет в историю города как АлёАнташев.
неужели всё то, что они сп… ли на уборке Автозаводского р-на от снега роздали вазовцам?
Wizard
Засиделся Дро в депутатах )) уже и этики никакой нет.
REPA
Что Алёантешев, что Дроёботов, их всех нужно гнать из власти — довели страну до застоя на пару с нелегитимным сортирным президентишкой, портреты которого не ленятся вывешивать в своих кабинетах.
DobrihDelMaster
их гнать, вас не пускать :-)
Roman
Президент в Рф это надежный костяк. Таких не найти. А вот на скелете должны быть мышцы. Умные экономисты, умные юристы. Их нет. Худой но мощный скелет. Президент это лучшее что у вас есть, а остальное — претензиозный бред без знаний экономики и игр оккупационного порабощения забугорной мафии.
REPA
Президент РФ нелегитимен, неумен и непорядочен. Скоро будет в отставке, вслед за Януковичем.
Roman
А спорить на сумму в рублях вы не готовы? Моя уверенность позволяет быть уверенным в долгой и стабильной работе Президента. Про Януковича не скажу, т.к. не вникал в его рычаги и механизмы власти.
REPA
Думаю, год-два он еще просидит в президентсокм кресле. Потом народ организованно попросит его уйти вон.
Roman
Это тоже мнение. И у меня оно другое.
Roman
Более того, к Путину расположены многие лидеры. Как пример, Горбачев написал ему письмо на днях. Другой пример, ТНК БиПи ему продал Ротшильд, что по сути в плане денег не выгодно Ротшильду («глупая» сделка), но спочение важнее, ведь таких как ТНК БиПи у них полно, и нужны партнеры, составляющие оплот. Комитет 300-т — это «приставка» к Ротшильдам и Рокфеллерам. Так что господа «Кооператив Озеро» в лидерах и нужно полагать достигли уважения в самых верхах финансового мира.
REPA
Да наплевать на уважение к нему где-то там! Там его не уважают, к нему даже на Олимпиаду не едут. Главное, к Путину уже нет уважения среди российских избирателей. Он его на глазах теряет, так как не прочувствовал момент, когда нужно было уйти.
Горбачев уже давным-давно никто и звать его никак.
Roman
К Путину мое уважение растет, т.к. я смотрю не на него а на серию процессов. И с точки зрения, когда мы плывем на одном общем плоту, по реке из огненной лаве, где будет безумством отнимать друг у друга штурвал, а нужно сплотиться (я думаю это самая адекватная позиция) — с этой точки зрения у нас самый лучший рулевой с опытом работы в спецслужбах, на постах возле Собчака, и долго в московской власти и одновременно со знанием бизнеса (Газпром, Роснефть, Ганвор).
Лучшего президента не существует. Альтернативные могут быть но с опытом у них послабже, и они то сами не готовы начать получать седину на висках оптом.
number5
Гляньте на шаг вперед. Что будет после Путина? Крах всей его системы. И он ничего не делает чтобы это предотвратить. Потому как пофиг ему всё кроме его сиюминутного благосостояния. Это стратегия не руководителя вообще, не то чтобы еще и уважаемого. Это стратегия в лучшем случае исполнителя.
Roman
Что будет на шаг вперед мне легче представить, чем найти доводы, с какой стати вы могли бы видеть что-либо разумное вокруг людей Путина. Т.к. по меньшей мере следить за rusnod.ru нужно для замещения вакуума в вопросе: «И он ничего не делает».
И поскольку в солидарном с ним векторе направленности нац курса кропотливо трудятся тысячи людей, а по-вашему — никого — тут спорить не нужно и придется подождать чтобы ясность настала без натяжки и переубеждений путем спора.
number5
Зомби детектед. )
Вспомните правление Медведева под крылом Путина. Что будет от команды Путина без Путина — это надо всё худшее от Медведа помножить на каждые 10 минут.
Roman
Любитель пива детектед
OMG1
Это вахтовики-контрактники Федорова работают. ;) Бюджет осваивают. Понять и простить.
Roman
Вы таким образом на rusnod среагировали? Если напишу kremlin.ru или большоеправительство.рф — так и будет скакать ваше мнение. Как вам politmovie — а они чьи?
number5
Уважение среди хапуг и коммерсов?! В своем ли Вы уме? Да они готовы в карман на*ть Путину, как только тот потеряет власть. Потому он и впился в нее зубами, что отстранение от власти равно его уничтожению.
Roman
«В своем ли Вы уме? » Нет, но я в вашем уме.
Roman
Остранение (отдаление) от власти не равно уничтожению. Для уничтожения служит дестабилизация (забастовки и терракты), раскачка (Украина, оранжевые революции), вражда между наций, недоверие и презрение. И поэтому с ней идет бой. И с такими черными комментариями, когда юнцы самовыражаются поливая грязью работающих Мужей, а не на диване потягивающих пивко, как это делают ребята с непростой судьбой.
Комментарий отредактирован: 28 января 2014, 18:19
number5
О свои мысли пошли. Нулевого уровня. Куда Вам о глобальной политике судить, если не видите разницы между страной и одним человеком.
работающих Мужей
С армией его Жен разговаривать противно. Тьфу на Вас работающая тРЯПКА. )
Roman
Вести беседу интерес пропадает не случайно.
Одно словцо в сторону любителей пивка придало вам эмоциональный взрыв и повод для оскорблений.
Комментарий отредактирован: 29 января 2014, 16:13
number5
С пивом как раз ваш Муж любит покуражиться, мне оно безразлично.
И поводов для оскорблений я Вам не давал. Я ответил на Ваши.
ULIYA
Какой невеселый номер5. Люди при власти такиих вещей не напишут. Парень старается самовыразиться и перешл на тьфуканье и сравнение с тряпкой. Вы работающая а он значит не работающая, по каким то причинам. И похоже Жен-оненавистник, т.к. пишет «С армией его Жен разговаривать противно.»
Roman
Возможно. Есть люди для которых «братство» наступет за чашкой пива или кружкой чая. Вот там они и обсуждают: кто в стране самый большой негодяй и перечисляют те грехи, которые удобно приписать Путину. Они никогда не догадываются, что Путин есть актер в группе лиц. Знать не знают, что Путин и не хотел работать Президентом, а хотел заниматься нефтянкой, Газпромом, доходным бизнесом и жить поспокойнее. И сейчас, имея капитал, мог бы жить на даче в здравии, но вот идет, работает, стоит на ногах, постоянно читает и готовит ответы, а затем выдает их на камеру и сотням журналистов, принимая от каждого любые их вопросы, принимая недовольства и оскорбления на каждом сайте. И что бы не делалось, любое! всегда найдутся говоруны — любители пивка, которые харкнут. Уверен, свинки в домашнем хозяйстве более безобидны и цивильны. Для людей, отлучивших себя от общего поля культурных мыслей и стремления на улучшение собственной культуры было придумано слово — «быдло»
Комментарий отредактирован: 29 января 2014, 16:24
number5
Я мужчина и никогда не напишу про Путина, что он «работающий Муж». Написать такое могут только Жены или мужикотряпки. Да и женщины за мужчин не заступаются, а только за тряпок ;)
REPA
Анташев — слабенький заместитель мэра по городскому хозяйству. Кругом одни собачары и грязь.
Комментарий был удален