Мнение: "Сергей Андреев - лох"

На днях в Тольятти отметили 100 дней Сергея Анташева. Между тем Сергей Андреев, окончательно пропал. Ожидаемого («Край — в июне»,- говорили знатоки) назначения экс-мэра на высокую должность в правительстве Самарской области так и не произошло. Осведомленный источник в «Единой России» полагает: Сергея Игоревича «развели, как лоха». Сразу подчеркнем: отношение источника к Андрееву как личности негативно и может быть пристрастным.


— Андрееву обещали пост вице-губернатора либо, на худой конец, место министра имущественных отношений. Однако затем его попросту «кинули», начав предлагать разную ерунду вроде кресла руководителя департамента в администрации Самары. Андреев от таких предложений отказывается, ожидая, что его московские покровители из «либеральной башни Кремля» все же продавят для него хороший пост.

Однако время идет, а поста нет. Чем дальше, тем меньше вероятность того, что Андреев все-таки вдруг «выскочит» большим начальником. Практически все владеющие той или иной инсайдерской информацией теперь склоняются к мнению: Андреев — лох, которого развели. Ему дали обещания, которые никто не собирался выполнять.

Раньше Сергей Игоревич сам хорошо «кидал» людей, которых считал «лохами». Как было, например, в ситуации с развалом движения «Декабрь». С легкостью он и переступал через заявленные ранее принципы, превращаясь из радикального либерала в сторонника «команды губернатора». Судя по всему, на этот раз Андреев никого не перехитрил, а, отказавшись от претензий на пост сити-менеджера Тольятти и лишившись всех козырей, был элементарно «слит». Не все коту масленица,- многозначительно поведал источник.
Поделиться:

11 комментариев

moydodyr
Последним настоящим «мэром» в Тольятти, пусть и со своими недостатками, был Н.Д. Уткин…
Selehin
Чем лучше?
Мне такие высказывания напоминают анекдот: — Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при коммунистах?… — А почему, деда? — Ну так, внучек, при коммунистах у меня х… стоял!
alexandr163
Чего в нем было настоящего? Самый трэш-мэр, ущерб от которого еще десятилетия расхлебывать.
IVAN2010
На каждую хитрую ж*пу есть *** с винтом.
Комментарий отредактирован: 21 июля 2017, 08:18
daniilbelikov
Кинул пацана? По ***** на!
NAGayna
По ходу, перемолола система бывшего мэра.
Ужасно, когда с тобой так поступают.
Crowley
«Сергей Андреев — лох»
Л-о-о-о-оо-о-х-не ло-о-о-о-о-о-ох, а 4года жировал! :-)))
ULIYA
Лучше бы писали какие гадости делались.
Что с того, какой ярлык навесить на личность — не имеет пользы. А про гадости писать нужно. Сколько кредитов брали и сколько процентов съели банкиры. Какой банк кормился. Сколько денег при нем в банк зашло и с ними банк ухнул, исчез. (Планета дества — детские сады именно так потеряли деньги губернатора и не выплатили надбавки воспитателям — банк ухнул, виновную понизили на ступень за фин мошенничество)
И прочее прочее, о чем многие головы думали делали. Все же понимают, что в конце года обычно все остаточки подчищают и выводят на удобные фирмы. А для этого деньги нужно придерживать весь год и готовить.
Может теперь при С.А. не так будут работать.
А почему город в долгах? Все просто. ЖКХ налоги платит? Сколько? А схему Браудера-Магницкого помните? Оплаченные налоги потом забирали фирмы… Кстати, Дженерал Электрик тем же самым помышляет.
ЖКХ собирают
ULIYA
ЖКХ собирают плату. Но налоги прибавляются незначительно. Вливаний нет почти. Верно?
Ведь все уже понимают, что можно изобразить долг, аренду, беды, и убытки.
Ну зачем все УК показывают свои убытки, долги населения? Для того самого! Не платить в казну налог!
И поэтому город нищает и загибается и приходится брать кредиты и платить банкирам.
ULIYA
Можно не считать ЖКХ паразитами, но… пишут, взял Попов и отсудил из денег города доплату себе за тепло или какой то там ресурс. И город еще ему должен.
Хотя знающие люди рассказывают, что тарифы завышены. Оплачены такие тарифы, и меньше должны они быть, гораздо. А люди у того самого Ягутяна даже поясняли, что если уголь сгорает, вот вам тепло и бесплатное электричество. Как то так. Но с жителей берут два раза и за тепло и за электричество. Даже Питерский знакомый это понимает и объясняет.