Сергей Андреев пообещал тесно сотрудничать с думской "командой губернатора"

— Какие партии займут второе и другие места — можно было спрогнозировать. Но конкретный уровень поддержки избирателей мы увидели в воскресенье. Высокий процент «Единой России» стал беспрецедентным для города Тольятти, особенно если соотнести эти результаты с выборами в Государственную думу в 2011 г.,- заявил Сергей Андреев, комментируя итоги выборов на страницах «Постскриптума».
Фото с сайта tltgorod.ru

— Главной специфической чертой прошедшей избирательной кампании стало пристальное внимание к ней главы региона Николая Ивановича Меркушкина. Фактически повестка дня была сформирована вокруг идеи формирования в городской думе «команды губернатора». Еще одной особенностью прошедших выборов стало активное участие в них новой политической партии — «Гражданская платформа». Как показали итоги голосования, этой политической силе удалось найти своих сторонников среди горожан и достойно соперничать с опытными парламентскими партиями.

Глубоко убежден, что распределение должностей внутри городской Думы — сугубо внутреннее дело нового депутатского корпуса. Другое дело, что именно сейчас, в самом начале работы нового созыва, необходимо решить вопросы организации эффективной деятельности парламента как органа местного самоуправления. И в этой части и я, и мои заместители готовы плотно сотрудничать персонально со всеми депутатами городской Думы,- резюмировал мэр.
Поделиться:

8 комментариев

Beashen
Высокий процент «Единой России» стал беспрецедентным для города Тольятти, особенно если соотнести эти результаты с выборами в Государственную думу в 2011
Сам-то веришь в то, что пишешь?
Alexei_Napylov
Это цитата из Андреева. Вопросы к нему.
Angara
Андреев пообещал тесно сотрудничать с думской «командой губернатора»
— а у него, что выбор есть? Куда он денется будет «по стойке смирно» все исполнять на «ЕСТЬ»! (флюгер ты наш, которого так ждали)
Dmis
А я не ходил. Просто потому, что не знаю всех этих людей. Ягутяна знаю, но и за него не проголосовал бы. ;)
Crowley
Глубоко убежден, что распределение должностей внутри городской Думы — сугубо внутреннее дело нового депутатского корпуса.
Ну так! Кто б сомневался! )))))))))))
Emelya
Высокий процент «Единой России» стал беспрецедентным для города Тольятти

Наглости не занимать ) Рисуют циферьки конечно красиво — да кто верит-то.

повестка дня была сформирована вокруг идеи формирования в городской думе «команды губернатора»

Не волнуйтесь — об этой идее скоро забудут.
BUM
Получается что он особо и не хотел раньше плотно сотрудничать? Так это саботаж был до этого…
Nonstop
Фотографу отдельный респект: отлично «схватил»