"Новая Россия": Тагаева нам навязали!

Позавчера (13 августа) и вчера (14 августа) в Самаре прошли суды, по итогам которых ряд кандидатов от «Новой России», ранее снятых с выборов, восстановили. Также восстанавливается и весь список партии. Однако есть один кандидат, который не борется наряду со всеми. Это Хетаг Тагаев. Только что позвонил один из членов «Новой России» и на условиях анонимности рассказал: Тагаева изначально не хотели видеть в числе кандидатов.


— В партии «Новая Россия» люди, репутация которых не вызывает вопросов,- рассказал аноним. — Немало участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, вообще уважаемых ветеранов. Поэтому в тольяттинском отделении все были против, когда предложили выдвинуть Хетага Тагаева. Его-то репутация вызывала вопросы. Однако «сверху» решили, что он будет выгоден для того, чтобы поднять известность партии. В итоге, когда возникли проблемы, мы боремся и побеждаем в судах, а Тагаев сделал «лапки кверху».
Поделиться:

7 комментариев

vgeni1
Кого то зависть гложет! Это провокация!!!
dn-tretiakov
О партии: traditio-ru.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
Флаг партии Новая Россия
Официальный логотип партии «НОВАЯ РОССИЯ», зарегистрированный в Минюсте РФ.
_sergio_
Это не правда, что Хегат Тогаев не борется в суде. 15.08.2013 года он так же со своими со партийцами, отстаивал в Автозаводском суде свои права, а именно незаконное решение избирательной комиссии о исключении его из списка партии Новая Россия, в связи с ошибками в представленных документах и отстоял с помощью со партийцев свои права. В связи с чем судья Автозаводского района г. Тольятти вынес решение об удовлетворении исковых требований, в части незаконности избирательной комиссии исключения Хегата Тагаева из единого партийного списка Новая Россия.
vgeni1
За Тагаева ходотайствовала общественная организация «Вдовы Чернобыля»!!!
RPK
тагаев из одной шайки-лейки с Уткиным. Я его как-то за банкетом спрашивал на выставке «Эскпо-Тольятти» в 1999, Хетаг представлялся всем Геннадием Тазаретовичем. В «Пирамиде» на фестивале «Битлз» в гардеробе встретил депутата Борислава Гринблата. Но он мне понравился, отказался категорически. чтобы я его называл по отчеству. Очень хороший депутат, и близок к музыкальным вкусам народа.
aborigen_tlt
правильно всё, нечего ему там делать…