Сергей Андреев отказался прощаться с тольяттинцами и пообещал делать для них вдвое больше

Сегодня, 10 апреля, Сергей Андреев провел свое последнее аппаратное совещание в качестве руководителя города. Похоже, Сергею Игоревичу, уходящему на работу в правительство Самарской области (он по-прежнему делал таинственное лицо и не называл конкретной должности), все в этой жизни нравится. И фамилия будущего ГГО ему тоже точно известна. По крайней мере, Андреев, со сладким выражением лица, дал понять: ничего неожиданного не будет, а будет, по сути, операция «преемник». Бывший мэр и будущий ГГО продолжат совместно работать на благо Тольятти и «завершат все начатые проекты».


— Я не говорю вам «Прощайте», я говорю «До свидания»!- пафосно воскликнул Андреев. И пообещал: на новой высокой должности он сможет делать для города вдвое больше.
Поделиться:

9 комментариев

IVAN2010
он уже был министром и тольятти от этого ни чего не имело, кроме лесных пожаров.
slavasmirnov
Сто раз уже поправляли: пожары случились летом, а Андреев занял министерский пост в ноябре или декабре — это можно через интернет-поисковик уточнить.
Fletcher
он не уточнил вдвое больше ЧЕГО?
evs
Вдвое больше ничего не делать :)
mihail
При всех делах, чем мне лично всегда нравился андреев — он всегда позитивно заряжен. Никогда не гундит и не квохчет как многие. Вот наверное поэтому и везет ему ))
Alrisha14
Наверное. Хорошо ж пристрогался, вот и не кудахчет, пардон не гундит. Везёт чуваку, радуется солнышку и весне, прям как я. )))
mihail
Да чего хорошего в этой весне? От солнышка жарко. Пыль пойдет. травка эта сейчас зазеленеет. семена полезут. копай глубже, бросай дальше. Ухаживай. Не жизнь, а каторга. Это только у нас так хреново живут ))
solnce
Ну кому интересна эта хромая утка?) Сейчас придёт Трамп, тьфу, Анташев там или Жидков, вот заживем по-новому))
Alexei_Napylov
Будем бомбить Жигулевск? :)