Руководство муниципальных учреждений и предприятий Тольятти раскроет свои зарплаты к 1 марта при помощи Microsoft Word

К 1 марта все руководители, заместители руководителей и главные бухгалтеры муниципальных учреждений и предприятий (например, детских садов, школ или ПО КХ) обязаны раскрыть сведения о своей заработной плате, рассчитанной за 12 месяцев последнего календарного года. Не позднее 1 апреля эта информация должна быть размещена в открытом доступе на сайте мэрии Тольятти. Соответствующее постановление 2 февраля подписал первый вице-мэр Алексей Бузинный. Информация, безусловно, будет очень интересной.


Любопытно, что, несмотря на декларируемое стремление России к импортозамещению, предоставлять информацию в мэрию необходимо исключительно путем таблицы, созданной в программе Microsoft Word.

________________________________________________________________
Поделиться:

6 комментариев

Комментарий был удален
gkhgtlt
Интересно, а почему в 2015 годах и ранее Попов Виктор Иванович, будучи директором МУ «Департамент ЖКХ г.Тольятти» (ИНН 6320013169) благополучно избежал раскрытия сведений о своих доходах и имуществе, а равно как и доходах и имуществе своей супруги? Или антикоррупционное законодательство содержит специальные исключения для господина Попова?
Комментарий был удален
number5
"после дня его опубликования"… наберут детей в морфлот… «После» — это спустя 100 дней или 100 лет?
Alexei_Napylov
Все привязано к дате публикации в «Городских ведомостях».
number5
Прописная истина — для события в будущем применяется «со дня публикации» (а еще лучше «с даты публикации»). Давно устоявшееся и однозначно трактуемое. «После» — понятие расплывчатое и в таком контексте не употребляемое.
Комментарий отредактирован: 9 февраля 2017, 08:13